Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Рыбы обрушат свой гнев на близких, а Овнам нужно сохранять загадочность
    01.07.2016 07:00 403

     

    Сегодня Овнам не стоит слишком прямо заявлять о себе и своих талантах. Постарайтесь быть немного загадочнее и не открываться перед людьми во всей своей красе. Гороскоп советует выработать стратегический план действий, как в профессиональных делах, так и в любви.

    Тельцы отправятся в поездку, благодаря которой, смогут реализовать далеко идущие планы. Не следует паниковать, если на пути к цели появятся проблемы. Старайтесь собрать волю в кулак и не терять решительности.

    Близнецы в этот день будут заняты семейными вопросами и затеют мелкий ремонт в доме. Чаще бывайте на природе, плавайте и загорайте, ведь лето пролетит моментально. Необходимо нормализовать питание и заняться спортом. 

    Если Раки почувствуют, что отношения с избранником достигли своего апогея, то следует их пересмотреть. Финансовая сторона жизни не отличается стабильностью, но если вы взвесите все «за» и «против», то сможете найти верный выход из положения.

    Гороскоп рекомендует Львам искать новую информацию, которая поможет реализовать желаемое. Для перехода на другую работу не лучший день, поэтому оставьте все так, как есть. Конфликт с любимым человеком может возникнуть на ровном месте.

    Чтобы в этот день урегулировать юридические вопросы, Девам придется немало побегать по городу и обзвонить своих знакомых. Старайтесь ничего не загадывать на будущее, иначе сами потом разочаруетесь в своих смелых замыслах.

    Если с утра Весы будут не в должном настроении, то весь день пройдет в унылом режиме. Не вступайте в споры с коллегами, которые опытнее и грамотнее вас. Гороскоп советует заняться своим здоровьем, чтобы в холодный период меньше болеть простудой.

    Скорпионы запланируют отдых на природе вместе с семьей. У вас есть масса возможностей, чтобы воплотить задуманное в реальность, поэтому дерзайте. Кто-то злословит за вашей спиной, поэтому постарайтесь узнать, кто это делает.

    У Стрельцов замечательный день, когда начальство не только предложит новую должность, но и выпишет приличную премию. Гороскоп рекомендует быть осторожнее в дороге, а также не отправляться в путь на своей машине. Возможна серьезная ссора с человеком, которого вы долгие годы считаете лучшим другом. 

    Чем интереснее начнется утро у Козерогов, тем позитивнее пройдет день. Обращайте внимание на знаки, которые подбрасывает судьба. Интуиция поможет в любовных делах, поэтому не игнорируйте внутренний голос.

    Гороскоп рекомендует Водолеям чаще прислушиваться к своему организму. Если почувствуете симптомы простуды, немедленно примите меры. Работы будет больше обычного, но вы справитесь, если не откажетесь от помощи коллег.

    Рыбам будет трудно держать себя в руках. Захочется выпустить «пар» на всех, кто окажется рядом. Увы, такая тактика поведения вам всерьез навредит. Ищите компромисс и будьте добрее к тем, кто неоднократно вам помогал и поддерживал мудрым советом.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/26157/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 282

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1097 сек.