Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девы будут экономить на покупках, а Водолеи почувствуют себя уставшими
    04.07.2016 07:00 599

     

    Овнам необходимо налаживать отношения с любимым человеком. Особенно если накануне вы поссорились. В противном случае вы или окончательно поругаетесь, или разбежитесь в разные стороны. Слишком рьяно отстаивать свои права и мнение не следует.

    Гороскоп советует Тельцам быть в курсе всех тех событий, которые творятся в кругу семьи. Подъем сил и энергии будет невероятный, используйте все это по назначению. Вам следует чаще снимать с головы «корону» и стремится слушать других людей, а не пытаться выговориться. 

    В семье у Близнецов возможны серьезные конфликты, которые будут связаны с разницей во взглядах. Если вы дадите слабину и упустите шанс наладить финансовое положение, то позже уже ничего не исправите. В профессиональном плане вам сегодня будет сложно доказать свое мастерство. 

    Сегодня Раков ожидают сложные отношения с начальством. Возможно, что вы повели себя некорректно к тому, кто старше и опытнее вас. Гороскоп не рекомендует строить планы на будущее, иначе вы не успеете сделать текущую работу.

    Львы будут весь день находиться в приподнятом настроении. Причин для этого множество – встреча с возлюбленным, получение прибыли и улаживание конфликта с руководством. Вы даже на время поверите в чудо, ведь такие счастливые дни выпадают не часто.

    Гороскоп не советует Девам поддаваться на соблазн и обманывать близкого человека. Все скоро раскроется, а вы окажетесь в нелицеприятном свете. С финансами все будет в порядке, если вы не забудете про экономию в покупках. 

    В этот день Весы будут мечтать о комфорте и уюте, а также о том, чтобы выспаться и отдохнуть на пляже. Мечты сбудутся обязательно, но только после того, как вы сделаете всю работу. Вы уверенно со всем справитесь.

    Сегодня Скорпионам необходимо быть не только честными, но и верными своему спутнику жизни. Можете заранее приобрести билеты, если собираетесь в отпуск с семьей. Ребром встанет вопрос по поводу финансов, которых, увы, не хватает. 

    Стрельцам предстоит собирать необходимые документы, оформлять бумаги или подыскивать место жительства в другом городе. Во время отдыха на природе и плавания в реке следует быть осторожным. Особенно если намечается фуршет с друзьями и алкогольные напитки. 

    Гороскоп советует Козерогам поменьше проводить времени за компьютером. По крайней мере, не забывайте делать гимнастику для спины, шеи и рук. Материальное положение оставляет желать лучшего. Обратитесь за помощью к родственникам, чтобы не брать кредит в банке.

    Водолеям показана баня, массаж, танцы, спортивные упражнения и режим питания. Хотя, все это нужно делать ежедневно, но вы именно сегодня почувствуете себя разбитым и уставшим от сидячего образа жизни. Вечером ждите гостей, которые не предупредят о своем приезде. 

    Отношения с любимым человеком у Рыб сегодня будут на зависть многим супружеским парам. Между вами полное взаимопонимание и гармония, что радует и вдохновляет. Гороскоп советует отправиться на природу, где можно отдохнуть от городской суеты, понежиться на солнышке и поплавать.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/26207/

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 358

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1103 сек.