Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Раки начнут готовиться к отпуску, а Стрельцы отложат деньги на «черный день»
    07.07.2016 07:00 477

     

    У Овнов сегодня есть шанс подняться вверх по карьерной лестнице. Но если вы его упустите, то потом долго будете ждать такой милости от судьбы. Ожидается затруднительная денежная ситуация, которая случится не по вашей вине.

    Гороскоп предсказывает Тельцам скучную и мелкую работу, которую предстоит выполнить в сжатые сроки. Возможно, что вас попросят провести какое-то торжественное мероприятие. Если решили заняться спортом, то выбирайте активные виды – фитнес, велосипед, ролики. Это позволит укрепить здоровье, зарядиться энергией и поднять настроение. 

    Близнецам будет трудно находиться в одной «упряжке» с недобросовестным коллегой. Но если вы возмутитесь и уединитесь, то это станет весьма подозрительным поступком. Запаситесь терпением и постарайтесь, чтобы ваши слова не расходились с действиями.

    Ракам сегодня нужно быть максимально собранным и деятельным, чтобы доказать миру свой профессионализм и прирожденный талант оратора. Свои накопления можете вложить в выгодное предприятие, тогда они начнут множиться. Гороскоп рекомендует начать готовиться к отпуску.

    Чтобы завоевать авторитет в глазах коллег, Львам нужно быть честным и сдержанным. Ваше стремление командовать, увы, привело к разладу в отношениях с сотрудниками. Следует уделить внимание пожилым родственникам. Если кто-то из них серьезно болен, отвезите его в клинику к врачу-специалисту.

    Гороскоп рекомендует Девам снизить темп профессиональной жизни. Тогда у вас появится шанс проанализировать ситуацию, а также узнать, в чем ее минусы и плюсы. Интуиция обострена до предела, но это только к лучшему. Благодаря ней, вы сможете притянуть в свою жизнь светлых и искренних людей.

    Весам следует быть ответственными и настойчивыми в работе. Только так вы сможете добиться желаемого результата, а также улучшить положение в обществе. Финансовая ситуация наладится только после того, как вам вернут давний и крупный долг. 

    В личной жизни Скорпионов немало тревог и волнений. Но вы человек беспристрастный и сильный духом, поэтому сможете многое преодолеть. Не торопитесь говорить «нет»! 

    Сегодня Стрельцам стоит уделить особое внимание близким людям. Работа подождет, а вот помощь родственникам и друзьям нужна именно в этот день. Для грандиозного шопинга не лучший день, поэтому отложите деньги на «черный день». Во всем соблюдайте меру, особенно, в приеме пищи.

    Козерогов близкий друг познакомит с очаровательным человеком, который может стать спутником жизни. Если у вас уже есть семья, гороскоп советует быть более чутким и заботливым по отношению к супругу. В этот день вам понадобится немало денег на одежду и отдых.

    Водолеям не следует ограничивать себя в общении с единомышленниками. Друзья помогут вам найти верное решение в сложных ситуациях. Отличный день для продажи или покупки квартиры, капитального ремонта и оформления наследства. Гороскоп советует Рыбам открыть двери своего дома для верных друзей. Сегодня можно устроить вечеринку, а также выехать на природу. Настроение может испортить запутанная финансовая ситуация, в которую будут втянуты даже родственники. Старайтесь создать вокруг себя доброжелательную ауру.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/26360/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 39

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1268 сек.