Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Весы почувствуют прилив энергии, а к Рыбам приедут гости
    13.07.2016 07:00 413

     

    Сегодня Овны окажутся в фаворитах у звездного неба. Удача будет сопутствовать вам, как в профессиональной сфере, так и в любви. Многие желания сбудутся, если вы сами нацелитесь на их исполнение. Гороскоп рекомендует обращаться за поддержкой к человеку, которому вы неоднократно помогали.

    Тельцы могут без сомнений рассчитывать на поддержку близких родственников. Увы, со второй половинкой будет трудно найти общий язык. Возможна необоснованная ревность с вашей стороны. Рутинная работа не принесет морального удовлетворения, но именно она поможет продвинуться вверх по карьерной лестнице. 

    Гороскоп не советует Близнецам слишком усердно стремиться к успеху. Вы можете поставить палки в колеса самому себе или вызвать негативное отношение руководства. Рассеянность в кропотливых делах может сбить вас с толку. Вечер подходит для отдыха, чтения и просмотра любимых передач. 

    Деловые встречи, свидания и коммерческие сделки Ракам следует осуществлять до полудня. Иначе во второй половине дня у вас не будет свободного времени на все это. Сегодня можете купаться и загорать, тогда в зимнее время вам будут не страшны простуда и вирусные инфекции. 

    В этот день Львам предстоит решить ряд неотложных проблем. Возможно, это будет переезд на другую квартиру, покупка машины или оформление наследства. Если вам одному будет сложно все это сделать, можно обратиться за помощью к более опытным людям. Отличное время для того, чтобы бросить курить и нормализовать режим питания. 

    В личной жизни Дев не предвидится резких перемен. Оставьте все так, как есть. Если отношения с любимым человеком зашли в тупик, то выход один – сесть за стол переговоров и все совместно обсудить. Никому ничего не доказывайте, особенно если не чувствуете за собой вины.

    Чем чаще Весы будут идти на компромисс с супругом, тем прочнее станут отношения. Если ощущаете в себе прилив энергии и сил, реализуйтесь в творчестве или искусстве. Гороскоп рекомендует больше времени и внимания уделять семье, а не работе. Особенно если финансовое положение вам позволяет немного отдохнуть, развлечься и куда-нибудь съездить. 

    Сегодня Скорпионам нельзя упускать возможностей, которые подбрасывает судьба. Вы можете не просто подняться, а взлететь вверх по карьерной лестнице. Старайтесь не переедать, долго находиться на солнце и слишком бурно реагировать на происходящее. 

    Гороскоп не советует Стрельцам увиливать от основной работы, иначе проблемы навалятся на вас, как снежный ком. Соберитесь духом, чтобы сделать даже больше, чем вы рассчитывали. Финансовая сторона жизни обрадует вас, поэтому небольшой шопинг и обновление гардероба не помешают.

    Козероги должны быть предельно внимательны на дороге. Экстремальные виды спорта, дальние поездки и развлечения тоже следует исключить из списка сегодняшних дел. Лучше посвятите время любимому человеку, который в последнее время обижается на то, что вы постоянно работаете.

    В этот день Водолеи будут кататься, как сыр в масле. Удача будет вашей верной спутницей во многих сферах жизни. Старайтесь не критиковать коллег, а помогать им в выполнении сложной работы.  Гороскоп советует  быть осмотрительнее, иначе на улице из-под носа утащат сумочку с деньгами. 

    Сегодня Рыбы будут весь день заняты домашними хлопотами. Возможен переезд, мелкий ремонт и приезд неожиданных гостей. В личной жизни тоже ожидаются резкие перемены к лучшему. 

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/26537/

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 355

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0988 сек.