Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Ледниковый период», эмоциональная Кристен Стюарт и двойная порция ужастиков
    13.07.2016 15:55 692

    В четверг на киноэкраны Благовещенска выходит три новинки. Первая — новый «Ледниковый период». Вторая — лав-стори с Кристен Стюарт и Николасом Холтом, происходящая в мире будущего, где нет эмоций. Третья — японский ужастик, в котором схлестнулись демоны из «Звонка» и «Проклятия».

    Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно


    Отчаянная погоня за неуловимым желудем привела Скрата прямо в космос, где он случайно запускает серию космических событий. В результате его действий на Землю летит метеорит. Мэнни, Сид, Диего и остальные должны оставить свои дома и отправиться в захватывающее приключение в экзотические новые земли.



    В 3D мультфильм пройдет в «Благовещенске», «Харбине» и «Островах», не в 3D — в ДК Профсоюзов и ОКЦ.

    Равные

    Фантастическая мелодрама о будущем, в котором эмоции у людей считаются болезнью. Главные роли сыграли актеры, прославившиеся в основном за счет молодежных франшиз — Николас Холт («Люди Икс», «Тепло наших тел») и Кристен Стюарт («Сумерки», «Ультраамериканцы»). 

    Жители будущего — новое поколение людей, называемое равными. В мире не осталось ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций. Но над обществом нависает новая угроза — заболевание SOS (синдром общественной сознательности), жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали — депрессии, уязвимости, страху, любви. Зараженных забирают в особое место — Нору.

    Когда главный герой Сайлас обнаруживает, что болен, от опрометчивых шагов его удерживает девушка, переживающая то же, что и он.



    Фильм пройдет в «Благовещенске», «Островах» и ДК Профсоюзов.

    Проклятые. Противостояние


    Новый японский ужастик продолжит сразу две франшизы. Садако из «Звонка» и Кияко из «Проклятия» сначала будут пытаться бороться друг с другом, но потом объединят усилия, чтобы расправиться с главными героинями — двумя девушками, посмотревшими проклятую кассету. Чтобы избавиться от проклятия, они отправляются в заброшенный дом и провоцируют схватку двух смертоносных демонов.

    В ролях Мидзуки Ямамото, Тина Тамасиро, Аими Сатсукава, Мисато Танака и другие.



    Ужастик покажет только «Благовещенск».

    Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.  

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/26594/

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 359

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1311 сек.