Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На Львов свалится удача, а Стрельцы приведут в порядок свои мысли
    15.07.2016 07:00 490

     

    Овнам в этот день следует вести себя сдержанно, особенно во время общения с малознакомыми людьми. Ваши бурные эмоции могут привести к неприятным последствиям. Гороскоп рекомендует найти занятие для души, чтобы отвлечься от финансовых и бытовых проблем.

    Тельцам лучше отказаться от пустых развлечений и рискованных мероприятий. В противном случае вы много потеряете, а наверстать упущенное уже не получится. Малоприятный инцидент может случиться в личной жизни.

    Гороскоп рекомендует Близнецам держать при себе кошелек, документы и ценные вещи, чтобы они не оказались в руках мошенников и воров. Перестаньте суетиться и пытаться решить все проблемы разом. Всерьез займитесь своим здоровьем, а для укрепления иммунитета больше ешьте фруктов.

    Сегодня Раки получат неожиданные новости, которые в корне изменят планы на будущее. Не стоит рассчитывать на других людей, которые не обязаны решать ваши проблемы. Одинокие могут встретить свою вторую половинку, а если у вас уже есть семья, будьте мягки и учтивы в отношении с супругом.

    Гороскоп не советует Львам терять почву под ногами, если внезапно свалится удача. В противном случае она просто отвернется от вас в самый ответственный момент. Старайтесь не попадать под дождик, чтобы не простудиться в разгар лета.

    Девам предстоит воспользоваться услугами более опытных специалистов, которые помогут исправить те недочеты, которые допущены в работе. Деньги поступят внезапно и в достаточном количестве, но следует быть экономнее, чтобы сохранить средства. В отношениях с избранником, если вы будете проявлять равнодушие и безответственность, ничего хорошего не выйдет.
    В этот день Весам нужно сохранять хладнокровие, особенно во время принятия важного решения по работе. Гороскоп рекомендует прислушиваться к мнению руководства, если дело касается межличностных отношений в коллективе. Вечером хорошо отправиться на культурное мероприятие. 

    Если сегодня Скорпионы рационально потратят свою энергию, это благоприятно отразится на всех сферах жизни. Желательно не уединяться, а работать в команде с коллегами. Тогда вы не только повысите свой авторитет, но и сможете прийти к желаемому результату без потерь.

    Стрельцам в этот день нужно привести в порядок свои мысли, чтобы не совершить крупных ошибок. Меньше думайте о том, что вас мало касается. Любовь будет стоять для вас на первом месте, но работу необходимо выполнить в точный срок.

    Козерогам на голову посыплются подарки судьбы. Главное, успейте их поймать, а не отворачивайтесь в нужный момент. Если вы давно хотели поменять сферу деятельности, то время пришло. Действуйте не спонтанно, а обдуманно, иначе наломаете дров.

    Гороскоп не рекомендует Водолеям слишком открыто проявлять свои эмоции и чувства. Чем спокойнее и уравновешеннее вы будете сегодня, тем лучше для вас и окружающих людей. В личной жизни глобальных переворотов не ожидается, но это не значит, что вы должны игнорировать замечания со стороны любимого человека.

    Против Рыб сегодня будут выступать не только друзья, но и коллеги. Если чувствуете, что причина кроется в вашем поведении, то постарайтесь его изменить. Если вы примете участие в торжестве, которое устроят родственники. Ваша речь не только вдохновит, но и искренне обрадует всех.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/26614/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 77

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1237 сек.