Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Львы соберутся похудеть, а Стрельцы будут флиртовать с коллегой
    23.07.2016 07:00 439

     

    Слишком эмоциональные и азартные Овны смогут сегодня реализовать свои творческие планы. У вас будет столько энергии и сил, что хватит на целую команду активных и импульсивных личностей. В любовной сфере гороскоп предсказывает не такое безоблачное время, как в работе. Возможен скандал с любимым.

    Тельцам необходимо подсчитать все свои финансы, чтобы знать, на что можно рассчитывать в отпуске. Поездка с друзьями на природу зарядит энергией и позволит мысленно уйти от проблем. Чтобы не переживать, постарайтесь больше доверять своему возлюбленному, а не проверять каждый его шаг.

    Гороскоп не рекомендует Близнецам слишком рьяно «качать» свои права, как на работе, так и дома. Ведите себя более сдержанно, тогда сможете укрепить позиции и доказать свою состоятельность. Вечер вы проведете в раздумьях – куда поехать отдыхать в отпуске?

    Если в этот день Раки удачно вложат деньги, то в будущем могут разбогатеть. Главное, не суетитесь, все тщательно проверяйте и советуйтесь с близкими людьми. Вас могут отправить в командировку, которая нарушит все ваши планы. С другой стороны, в дороге вы сможете обдумать все насущные вопросы.

    Если Львы чувствуют, что за последний месяц прибавили лишние килограммы, то нужно срочно заняться корректировкой фигуры. Отправляйтесь в спортзал, больше плавайте и двигайтесь. Велосипед, ролики, режим питания и свежий воздух – вам в помощь.

    Девы будут тревожиться из-за всего, с чем столкнутся в жизни. Вам не стоит быть такими впечатлительными, особенно в личных отношениях. Посмотрите на себя со стороны, тогда сможете легко искоренить те качества, которые мешают вам решительно действовать и ничего не бояться.

    Гороскоп советует Весам организовать небольшой шопинг, ведь деньги для того и зарабатываются, чтобы их тратить. Естественно, не стоит выходить за рамки приличия, чтобы потом не подсчитывать копейки.

    Если Скорпионы решатся на серьезный поступок, то никогда об этом не пожалеют. Все идеи воплотятся в жизнь, но при условии, что вы сами приложите к этому максимум усилий. Смотрите, не заболейте, если что - идите к врачу.

    В этот день Стрельцам необходимо уделить внимание питанию и спорту. Вы слишком много времени проводите за компьютером и в душном офисе, поэтому задумайтесь о своем образе жизни.  Если начнете флиртовать с одним из сотрудников, то вскоре об этом пожалеете.

    Козерогам не желательно заводить новые знакомства, особенно, на улице или в общественном транспорте. Это вряд ли приведет к чему-то серьезному, поэтому не стоит тратить время и энергию. Здоровье будет крепким, если вы о нем позаботитесь.

    Гороскоп рекомендует Водолеям больше делать и меньше говорить о своих заслугах. Если у вас есть работа, которая требует срочного выполнения, не откладывайте ее на завтра. Возможен неожиданный приезд друга, который живет далеко.

    Сегодня Рыбы будут паниковать по любому поводу, что вряд ли поможет в реализации планов. Для начала вам следует успокоиться и более оптимистично взглянуть на жизнь. Можно обратиться за поддержкой к человеку, который сам неоднократно бывал в таких передрягах.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/26838/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 288

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1870 сек.