29
30
  • Благовещенец Александр Симоненко стал бронзовым призером международных соревнований по кроссфиту
    08.08.2016 14:20 1119

В Москве прошел международный турнир по программе кроссфита Летний кубок «Гераклиона». Двое спортсменов из Благовещенска вошли в пятерку лучших, еще один — на 32-й строчке турнирной таблицы.

Благовещенские спортсмены участвовали в самой популярной группе — группе «Б. Мужчины». Комплекс следующий — гребля 500 метров (на время) и три раунда 10 подтягиваний, 10 фронтальных приседаний, 10 швунгов.

По итогам турнира Александр Симоненко занял третье место, Роман Гриценко — четвертое, Игорь Куперцев — 32-е. Всего в группе принимали участие 39 атлетов.

В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов, прошедших предварительный онлайн-отбор.

В прошлом году на летнем кубке «Гераклиона» единственном представителем Дальнего Востока был спортсмен из Благовещенска Алексей Линченко. По итогам первого тура он вошел в 20-ку лучших, по итогам двух дней соревнований показал 15-й результат.

Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 289