Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Кевин Спейси в теле кота и очень плохая Мила Кунис
    31.08.2016 10:15 538

    Благовещенские кинотеатры отметят 1 сентября семью премьерами. Мамочки уйдут в отрыв, Кевин Спейси станет котом, Борн снова спасет мир, и Кристиан Грей из «50 оттенков серого» примерит на себя амплуа психолога-детектива. АСН24 сделала обзор киноновинок.

    Девять жизней


    Комедия с Кевином Спейси («Карточный домик»), который оказался заперт в теле кота. Его герой Том Бренд всю свою жизнь посвятил работе, а на семью времени совсем не осталось. Но тут дочь просит его о питомце в подарок на день рождения. Тот момент, когда Том переступил порог зоомагазина, оказался самым странным в его жизни — все его тело обросло шерстью, вырос хвост и острые когти. Теперь у отца есть неделя, чтобы доказать свою любовь к дочери и снова стать человеком.

    Также в ролях Дженнифер Гарнер («Электра», «Из 13 в 30»), Кристофер Уокен («Сонная лощина», «Гнев») и другие. Снял фильм Барри Зонненфельд («Люди в черном», «Семейка Адамс»).



    Комедию можно будет посмотреть в «Харбине», ДК Профсоюзов и ОКЦ.

    Очень плохие мамочки


    Хулиганская комедия с Милой Кунис о том, как трудно и весело быть мамой. У Эми идеальная жизнь — умные дети, красивый дом и карьера. Но ее силы уже на исходе, она слишком вымотана работой. Дойдя до предела, она объединяется с другими мамочками, чтобы освободиться от рутинных обязанностей и уйти в отрыв.

    В ролях Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт и другие.



    Комедию покажут «Благовещенск» и «Острова».

    Девятая жизнь Луи Дракса


    Девятилетний Луи Дракс упал с обрыва и чудом выжил. Мальчик находится в коме, пока знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит его сознание — доктор подозревает, что это был не несчастный случай, а мальчика столкнул отец. Чем глубже Аллан Паскаль погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.

    В главных ролях Джейми Дорнан («50 оттенков серого»), Аарон Пол («Во все тяжкие»), Сара Гадон («Опасный метод», «Дракула») и другие.



    Фильм пройдет в «Благовещенске».

    Джейсон Борн


    Пятый фильм серии «Борн» и сиквел фильма «Ультиматум Борна». После разоблачения операции «Блэкбрайар» и своего исчезновения Джейсон Борн, оправившийся от амнезии, изолирует себя от мира и зарабатывает на жизнь, принимая участие в незаконных боях без правил. Однако мир снова на грани катастрофы, а значит, ему придется вернуться.

    В ролях Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Джулия Стайлз, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель и другие.



    Фильм покажут «Благовещенск», «Острова» и АОДНТ.

    Хроники мстителя


    Команда крутых спецагентов объединяется под началом Мстителя — народного героя, борющегося с преступностью. Армянская мафия заманила его в ловушку и поймала. Помощникам Мстителя ничего не остается, кроме как собрать команду профессионалов и отправиться спасать героя.

    В главной роли Джейсон Мьюз («Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар»). Также в фильме сыграли Куинтон Джексон, Пол Слоун, Кевин Л. Уокер, Майкл Джей Уайт и другие.



    Боевик пройдет в ДК Профсоюзов.

    Все о мужчинах


    Дмитрий Нагиев, Игорь Верник, Владимир Епифанцев, Ян Цапник и другие продолжают дело «Квартета И» — фильм похож на «О чем говорят мужчины» и названием, и общей идеей. 



    Фильм покажут в к/к «Благовещенск» и «Острова».

    Гамба


    Японский мультфильм про мышонка Гамбу. Он вместе с друзьями отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом.



    В 3D в «Благовещенске» и «Островах», не в 3D — в ДК Профсоюзов.

    Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/28625/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1432 сек.