Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Скорпионы дадут волю своим замыслам, а Рыбы примут жизнь такой, какая она есть
    09.09.2016 07:00 565

    У Овнов отличный день для того, чтобы наконец-то начать борьбу за лидерство. Не будьте слишком агрессивны по отношению к тем, кто пытается вывести вас на спор. Легкие связи и флирт принесут вам только разочарования, а не романтическое настроение.

    Гороскоп рекомендует Тельцам быть конкретнее в планировании дел. Вы постоянно мечетесь от одного задания к другому, что явно не дает результатов. В отношениях с любимым человеком вам следует быть лояльнее и уступчивее, иначе разлад неминуем. 

    Близнецам предстоит довольствоваться малыми победами на трудовом поприще. Вы слишком амбициозны и напористы, но дела будут продвигаться со скрипом, а предметы будут валиться из рук. Запишитесь в тренажерный зал, чтобы укрепить здоровье.

    Раки поведут себя немного меркантильно, особенно в отношениях с близкими родственниками. Вспомните, ведь они тоже неоднократно помогали вам выбраться из трудных финансовых ситуаций. Извинитесь и пересмотрите семейный бюджет.

    Для шопинга не очень подходящий день, а вот личной жизнью Львам стоит заняться основательно. Тем более, что вы давно мечтали привнести в нее что-то новое. Поездки лучше отложить, а день провести спокойно.

    Гороскоп обещает Девам прекрасный день, когда все будет удаваться, словно по волшебству. Вы познакомитесь с интересным человеком и сможете наконец-то выехать с друзьями на природу. Какое-то известие слегка омрачит настроение, но ненадолго.

    Весам можно записаться в парикмахерскую и на массаж. Вы давно уже достаточно легкомысленно относитесь к своему внешнему виду. Днем поступит предложение по поводу новой работы, тщательно рассматривайте условия и заработную плату.

    Сегодня Скорпионы дадут волю своим замыслам на работе и дома. Гороскоп предсказывает неожиданную прибыль, но крупные покупки лучше хорошо продумать и отложить на другое время.

    Стрельцы поведут себя слишком принципиально в общении с коллегами, что явно не сыграет на руку. Шутки и иронию в адрес близкого человека тоже лучше не использовать Вечером вы поймете, что многие планы так и повисли в воздухе. 

    Гороскоп советует Козерогам плыть по течению, а не против него. Так будет лучше не только для вас, но и для близких людей, которые искренне переживают за ваше моральное состояние. Финансовая прибыль поступит только поздно вечером, поэтому не расстраивайтесь раньше времени.

    Водолеи с утра отправятся в командировку. Вам удастся совместить полезное с приятным, что случается не так часто. Старайтесь быть сдержанным в выражениях, особенно общаясь с коллегами. 

    Если Рыбы примут жизнь такой, какая она есть, то это будет только к лучшему. Старайтесь извлекать уроки из того, что подкидывает вам судьба. Переживания по поводу денег лишь испортят вам настроение, поэтому думайте о чем-нибудь приятном.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28904/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 288

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1191 сек.