Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Тельцы одолеют любимых своей ревностью, а Девы загрустят
    04.10.2016 07:00 530

    Овны добьются успеха в той сфере, которая раньше казалась неинтересной и мистической. Этот опыт вам пригодится в жизни и поможет быть не таким требовательным к окружающим людям. Если вы не пойдете на уступки, то создавшийся конфликт затянется на несколько месяцев. 

    Гороскоп не советует Тельцам что-то планировать на этот день. Все пойдет своим чередом, не пытайтесь ускорить события. В личных отношениях возникнет напряженная обстановка из-за вашей беспочвенной ревности и недоверия.

    Близнецам в этот день следует быть честными не только по отношению к близкому человеку, но и к самому себе. Вам хочется все контролировать, анализировать и стремительно менять местами. Сегодня ничего важного не предпринимайте.

    Гороскоп обещает Ракам замечательный день, когда погода в доме и атмосфера в коллективе будут со знаком плюс. Серьезное отношение ко всему, за что вы возьметесь, принесет достойные результаты. Но свои силы надо немного поберечь.

    Львы займутся поиском новых идей на работе. Даже если вы отчаялись и не верите в успех, то все равно боритесь до победного конца. Возможны мелкие бытовые неурядицы, а еще вы переоцениваете свои возможности в личной жизни, это может закончиться ссорой

    Девы загрустят, особенно, когда проанализируют свое финансовое положение. Возможно, что не все так печально, как кажется. Беритесь за любую работу, которую предложат.

    С утра Весы будут находиться в плену фантазий, что не очень хорошо скажется на работе. Тем более, что начальство поручило вам важное задание, которое нужно сделать до вечера. Без помощи коллег вам это вряд ли удастся.

    Все решения на работе Скорпионы должны тщательно взвешивать. Даже если многие предложения покажутся вам соблазнительными, все равно не соглашайтесь сразу. Гороскоп советует быть таким же осмотрительным и в личной жизни. Не полагайтесь на интуицию.

    Стрельцам следует помнить, что даже крепкое здоровье может в один момент пошатнуться. Если чувствуете «сбой» в организме, обратитесь к врачу, а не пытайтесь самостоятельно поставить себе диагноз.

    Гороскоп рекомендует Козерогам быть начеку, особенно, общаясь с малознакомыми личностями. Даже малейшие промахи в работе могут привести к неприятным последствиям. Начальство уже присматривается к первым претендентам на сокращение.

    Сегодня у Водолеев будет рваться там, где тонко. Возможно, вы сами не предусмотрели такой экстренной ситуации, а теперь придется за все огрехи расплачиваться. Не обещайте то, что вряд ли сможете выполнить. 

    Рыбам в этот день захочется сделать все, что не успели в прошлом месяце. Если есть силы, возможности и влиятельные покровители, то ваше финансовое положение поправится. В противном случае, гороскоп советует с головой уйти в работу.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29804/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 284

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1894 сек.