Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Рыб встряхнут финансовые неурядицы, а Стрельцам прочтут нравоучения родственники
    10.10.2016 07:00 562

    Овны будут милыми, приветливыми и добрыми даже с прохожими на улице. В личной жизни следует опираться на то, что подсказывает внутренний голос и сердце. Вечером вас ждет звонок и приятная новость от друга, которого вы не видели много лет. 

    Гороскоп советует Тельцам принимать людей такими, какие они есть. Зачем вы критикуете всех подряд и докучаете расспросами? Полностью погрузитесь в работу и поменьше думайте о посторонних людях. Большего внимания достойны те, кто любит вас.

    Близнецы сегодня поведут себя слишком жестоко и властно по отношению к близкому человеку. Вы даже на работе постараетесь «подмять» под себя всех коллег. Ваша суровость напугает их. Такое настроение пройдет лишь на следующий день.

    Размеренный темп жизни позволит Ракам решить все, что запланировано на сегодня. Вы удивите коллег неожиданными идеями. А денег у вас будет достаточно, чтобы позволить себе шоппинг и развлечения.

    Львы займутся налаживанием отношений с родственниками, с которыми недавно поссорились. Голова полна интересных идей, воплотить которые помогут близкие друзья. Не пытайтесь решать вопросы при помощи крика и нотаций.

    Гороскоп советует Девам чаще опираться на интуицию в общении с окружающими людьми. Собственное мнение для вас сегодня будет важнее всего, и на этой почве в семье могут возникнуть жаркие споры. Вечер подходит для культурных мероприятий. 

    Независимый взгляд на многие серьезные вещи поможет Весам пробиться вперед. Кроме того, вас ожидает приятное и полезное знакомство. Не стоит принимать близко к сердцу чужие проблемы, хотя отказывать в поддержке тоже не стоит.

    Скорпионы будут творить настоящие глупости. Учтите, что за все придется расплачиваться. Мягкость и гибкость в отношении с людьми, поможет вам расположить их себе.

    У семейных Стрельцов возникнет немало хлопот и проблем. Придется решать все самостоятельно, а не полагаться на других. Возможны сплетни за спиной,  нравоучения со стороны пожилых родственников.

    Гороскоп предсказывает Козерогам прекрасные перспективы на работе. Перемены ожидаются в отношениях с любимым человеком, но еще неизвестно, к чему они приведут.

    У Водолеев в этот день появится новое увлекательное хобби, которое в будущем принесет неплохой доход. Старайтесь оплатить все счета и не залезть в долги. Вам придется взять на себя роль лидера в семье и принять важное решение.

    Семейную лодку Рыб серьезно встряхнут финансовые проблемы. Постарайтесь уладить все срочные дела до обеда. Захватывающие события ждут вас вечером, будьте готовы.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29963/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0984 сек.