Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Скорпионы позволят себе расслабиться, а Овны проведут день в нетерпении
    11.10.2016 07:00 618

    Овны, сегодня вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах такого состояния. Так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.

    Тельцы, сегодня вы можете оказаться в той самой ситуации, которой так хотели избежать. Широкие жесты в этом случае — довольно плохой способ прикрыть отсутствие идеи. Если у вас нет своей, почему бы не воспользоваться чужой, если она хороша?

    Близнецы, сегодня ваша жизнь может стать достоянием общественности. К этому стоит быть готовым, чтобы избежать ненужных обид. Возможно, вам даже удастся выиграть от такого положения вещей.

    Раки, ешьте, пейте, веселитесь! Не вздумайте трудиться в поте лица — этот день создан почти только для отдыха. Вы его заслужили.

    Львы, сегодняшний день будет наполнен трудами. Куча хозяйственных дел, которую вы столь долго собирали, вот-вот развалиться, и вам придется если не приступить к решению этих вопросов, то по крайней мере переложить их в другом порядке

    Девы, вы сегодня будете подобны динамо-машине, не в том смысле, что будете всех обманывать, а в связи с исключительной подвижностью. Причем не только физической — всякая вставшая на вашем пути задача будут разрешена мгновенно.

    Весы, послушайте сегодня, что говорят умные люди — вы нуждаетесь в стимуляции мозговой деятельности.

    Скорпионы, сегодня можете позволить себе расслабиться, изгнать ощущение недоверия к кому бы то ни было и вообще отказаться от неприятных мыслей. Завтра наверстаете.

    Стрельцы, сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.

    Козероги, сегодня практически все пойдет вопреки вашим ожиданиям, не говоря уж о желаниях. Но опускать руки не следует, к вечеру может оказаться, что так даже и лучше.

    Водолеи, лучше всего вам немедленно взять небольшой отпуск и отправиться за город, на берег лесного озера. Посидеть на бережку, покидать камешки в воду, подумать...

    Рыбы, вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/30032/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 281

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0863 сек.