Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Львы откроют душу близкому человеку, а Близнецы наконец избавятся от чувства вины
    10.06.2017 07:00 707

    Овны смогут заняться делами, которые давно откладывали. В вас проснется интерес к наведению порядка, общению с домашними, детьми. Уделите время родственникам, не пожалеете.

    Тельцы критически настроены к себе. Используйте это, чтобы самосовершенствоваться: запишитесь в тренажерный зал или на какие-либо курсы, попробуйте новое хобби. Ваш пример станет заразителен для окружающих.

    Близнецы сбросят с себя негативные эмоции и чувство вины, преследовавшие вас в последнее время. У вас появится новый стимул для роста во всех областях жизни. Это хороший день для укрепления контактов — деловых и не только.

    Раки захотят заняться чем-то новым. Для этого вам понадобится поддержка товарищей и партнерские связи. Высока вероятность, что новое занятие принесет вам немало денег — на зависть окружающим.

    Львы, несмотря на независимость, способны открыть душу и сердце близкому человеку. Сегодня вы способны оказать на окружающих особое влияние, пользуйтесь этим с умом.

    Девы с интересом будут наблюдать за отношениями известных вам людей. Вы станете свидетелем некой пикантной ситуации, которая развивается на ваших глазах.

    Весы будут чувствовать давление обстоятельств. Сложности в семейных или партнерских отношениях поставят вас в тупик. Постарайтесь не искать утешения в «нездоровых» привычках.

    Скорпионы без особого труда сумеют наладить контакт с кем угодно. Вы доброжелательны и открыты для окружающих. Не исключен новый деловой союз.

    Стрельцы почувствуют свое преимущество над другими. Это отличный день, чтобы развернуться хоть в профессиональном, хоть в личном плане. Вам открыты все пути.

    Козероги будут остро ощущать давление должностных лиц или людей, имеющих влияние на вас. Вместе с тем, у вас появятся замечательные идеи, конструктивные мысли — найдите возможность претворить их в жизнь.

    Водолеи будут работать на возвращение собственного благополучия в прежнее русло. Вам покажется, что другие люди более успешны и мобильны в подобных делах. Потерпите, скоро все наладится.

    Рыбы попадут в замкнутый круг проблем, в котором уже находились прежде. Эмоциональное состояние у вас сегодня не очень — вы почувствуете упадок душевных сил.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/38312/

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 359

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1104 сек.