Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Анна Ардова: страдаю из-за искренности
    24.09.2016 19:08 1169

    Анна Ардова в интервью ведущему программы «Простые вопросы» на «Альфа-канале» призналась, что не любит давать интервью из-за страха быть обманутой. Актриса рассказала о том, что журналисты часто переиначивали ее слова, из-за чего она очень страдала. Теперь Анна не знает, как правильно отвечать на вопросы.

    «Когда я начинала становиться популярной, то очень искренне и много болтала про себя – что надо и что не надо. Меня спрашивали, и я, не задумываясь, искренне отвечала. Потом получалось так, что всё это передёргивалось. И шло во вред. С тех пор я как-то немножечко побаиваюсь», – рассказала Анна Ардова во время интервью Александру Ярошенко.

    Амурский журналист не растерялся и дал совет знаменитости – на неприятный вопрос говорить: «Дальше!».

    «Людмила Марковна Гурченко, царствие ей небесное, однажды дала гениальный урок: я задал вопрос, а она говорит «дальше!». Дарю!» – сказал Александр Ярошенко.

    В дальнейшем диалоге Анна Ардова призналась не только в том, что она излишне искренняя. Актриса поведала о том, что родилась раньше срока и потом плохо училась в школе.

    «У меня, по-моему, только "пять" по пению и "четыре" по физкультуре. Не знаю. Я всегда очень плохо училась. Мне кажется, знаете, в чём дело, тогда об этом никто не говорил, и этих понятий не было, – я была гиперактивным ребёнком. У меня было плохо с вниманием, могла его удерживать небольшое количество времени, я была очень активная. Я, во-первых, раньше родилась, чем надо, была нервно-возбудимая», – заявила Ардова и тут же призналась, что из-за сильного волнения она пять раз поступала в ГИТИС, а выражаться нецензурно любит в память об отце.

    «Это папино. Папа так красиво матерился. Мне казалось, что это безобидные слова. На самом деле, когда их говорю, совершенно не подразумеваю их значение. Поэтому для меня так странно, когда люди на это реагируют. Теперь как взрослый человек всё-таки сдерживаюсь, но вообще… В детстве я материлась на улице, на меня оборачивались. Я не понимала, почему, я же говорю, как папа. А папа безумно красиво матерился – легко, красиво, изящно. Мне надо было быть похожей на папу», – пояснила артистка. Ардова также добавила, что хотя и мечтает о большой сложной роли в кино, с удовольствием смотрит американские сериалы, а иногда, когда её не узнают в толпе, искренне обижается.

    Анна Ардова вместе с Максимом Дроздом в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень–2016» в Благовещенске 22 сентября разыграли откровенную комедию. Спектакль «Женатый, но живой» стал третьим в конкурсной программе фестиваля, но он первым собрал аншлаг. Посмотреть постановку со звездой «Женской лиги» и «российским Джеймсом Бондом» приехали зрители из разных городов Амурской области. Билеты на спектакль были разобраны уже в первую неделю продажи. Зрители увидели криминальную комедию со страстными поцелуями и откровенными танцами.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/24/116107

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 221

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1302 сек.