Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Дима Билан спел на концерте в Благовещенске с юной горожанкой
    25.05.2017 09:12 943

    В среду вечером, 24 мая, в благовещенском ОКЦ прошел концерт популярного исполнителя Димы Билана. На выступлении было множество детей, а с одной из юных горожанок певец исполнил композицию «Не молчи».

    Начало концерта задержалось на 20 минут. Это время пригодилось благовещенскому фан-клубу Билана, чтобы снабдить зрителей бумажными сердечками и самолетиками.

    «Мы создали фан-клуб, потому что мы очень любим Диму Билана. Он может сделать шоу высшего уровня», – пояснила поклонница Наталья Тен.

    «Мы изготовили около 100 бумажных сердечек и 250 самолетиков. И принесли ему букет конфет, это клубника в шоколаде», – сказала поклонница Василиса Забияко.

    В зале зрители с нетерпением аплодировали, вызывая звезду на сцену. Вскоре это случилось.

    «Здравствуйте, о прекрасные люди! Как давно я у вас не был. Но я знаю, как вы живете – за новостями слежу. И храню ту рубашку, которую у меня умыкнули из гримерки в один из прошлых приездов!» – рассмеялся Дима Билан и начал программу, которая получила название «35. Неделимые».

    Диме Билану – 35. И свой взрослый юбилей он вот уже полгода празднует со всей страной. Программа для этого подобралась праздничная и танцевальная. В нее вошли хиты разных лет: «Время-река», «В твоей голове», «Улетаю» и другие. Нашлось место и неожиданным серьезным песням: «Не отрекаются любя» и другим, звучавшим очень трогательно.

    Когда заканчивалась песня, поклонники мгновенно собирались у сцены, чтобы дать певцу для автографа постеры, открытки и сердечки, а потом мгновенно разбегались. К чести Димы Билана, он никому не отказывал.

    Спустя некоторое время исполнитель сам пошел в зал, назвав это «генеральным обходом». По пути с кем-то делал селфи, кому-то трепал волосы, других брал за руки. Его сопровождала настоящая детская свита. Одна девушка попросила расписаться на груди.

    «Ой. Прямо там?» – застеснялся певец. И под всеобщий смех получил утвердительный ответ. Хитро улыбнувшись, он попросил: «Ну, тогда оттяни футболку хоть!».

    Вспомнил исполнитель и про шоу «Голос» и сколько сил в него было вложено. После этих слов к певцу подошла девочка лет восьми и что-то прошептала ему на ухо. Это была юная благовещенская певица и участница многих вокальных конкурсов Дарина Лобач. Он пригласил ее подняться на сцену, и они дуэтом исполнили «Не молчи», после чего Дима прокричал: «Молодец!».

    Подробно о концерте читайте в рубрике «Культпросвет» Натальи Шлямовой.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/05/25/124976

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 155

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1229 сек.