Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 6 удобных пар обуви на лето. Фотообзор
    23.06.2016 10:00 566

    6 удобных пар обуви на лето. Фотообзор

    Татьяна Ильина

    Пусть июнь почти не порадовал нас солнечными деньками, на календаре все равно лето! На следующей неделе, несмотря на грозы, синоптики обещают потепление, а значит, дорогие читательницы, самое время обзавестись новой парой босоножек или сандалий, а может даже и не одной. При этом не стоит забывать и об удобстве, ведь многие из нас проводят немалую часть рабочего дня на ногах, да и длительные вечерние прогулки по набережной и встречи с друзьями никто не отменял.

    Мы прошлись по магазинам Благовещенска и нашли несколько пар обуви, в которой вашим ножкам будет действительно комфортно. Кстати, дополнительное удобство в том, что сейчас производители выпускают одну модель в разной цветовой гамме: можно выбрать оттенок, который подходит именно вам, а если очень уж понравились босоножки, купить сразу две пары.

    Сандалии

    Сандалии на плоской подошве для долгой ходьбы - то что надо! В новом сезоне особенно популярен металлический блеск - «золотые» и «серебряные» детали. Надевать эти модели очень просто благодаря удобным эластичным шнурам.

    Цена - от 2500 рублей.

    Сандалии на утолщенной подошве

    Эти сандалии на утолщенной подошве - очень легкие и комфортные. Чего скрывать, дороги у нас в городе не везде идеальные, а в такой обуви ни один камушек не почувствуется! Цвет на ваше усмотрение: нежный фисташковый или яркий красный.

    Цена - от 2800 рублей.

    Обувь на танкетке

    Обувь на танкетке традиционно считается одним из самых удобных вариантов для тех, кто хочет носить каблуки, но опасается их неустойчивости. Новые коллекции предлагают различные варианты цветных танкеток: полосатые в морском стиле, с яркими бабочками или цветами. Двухсантиметровая платформа под носочной частью добавляет устойчивости, а широкие ремешки на щиколотках надежно фиксируют ногу.

    Цена - от 3100 рублей.

    Сабо

    Эти сабо на высоком каблуке с виду кажутся не вполне комфортными, но это только первое впечатление. Благодаря удобной колодке и высокой платформе каблук практически не ощущается! А модные силиконовые вставки с перфорацией обеспечивают доступ воздуха.

    Цена - от 3300 рублей.

    Босоножки на платформе

    Босоножки на платформе и небольшом каблуке словно созданы для длительных прогулок: они легкие и очень удобные. Светлые пастельные тона будут выгодно оттенять загорелые ножки!

    Цена - от 3800 рублей.

    Эспадрильи

    Эспадрильи из натуральной кожи - своеобразный гибрид мокасин и балеток. Если летний день выдался прохладным, такая обувь - настоящая палочка-выручалочка. Они подойдут практически к любому наряду, а натуральные материалы и декор в виде перфорации позволяют ногам «дышать» и обеспечивают дополнительный комфорт. Ногам не будет жарко, даже если в середине дня неожиданно выглянет солнышко.

    Цена - от 4800 рублей.

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/6-udobnyh-par-obuvi-na-leto-fotoobzor-3204.html

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 55

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1241 сек.