Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Четыре благовещенки с длинными ножками. Фотоинтервью
    04.07.2016 10:00 599

    Четыре благовещенки с длинными ножками. Фотоинтервью

    Татьяна Якименко

    Длинноногие жительницы Благовещенка рассказали о том, каково это - иметь модельный рост. Выяснилось, что некоторых не пугают девушки «выше вас на голову», а еще эти красотки носят каблуки!

    Анна, социолог

    Анна, социолог

    - Я считаю себя высокой, мой рост 172 см. В детстве были забавные случаи, особенно запомнилась ситуация, когда я пришла в первый класс, была выше всех на голову, так еще и босоножки надела с платформой. Вообще мне комфортно быть такого роста, за исключением тех моментов, когда я ударяюсь головой в маршрутках или в низких проемах. Кстати, я еще люблю и каблуки носить!

    Татьяна, юрист

    Татьяна, юрист

    - Мой рост 171 сантиметр, и я считаю его идеальным. Предпочитаю носить платья, юбки, женственную одежду. Сейчас лето, и, конечно, я ношу открытую одежду. Длинные юбки, может быть, и в моде, но пока предпочитаю открытые и яркие вещи. Обувь на плоской подошве, конечно, удобная, но я люблю обувь на каблуке. С помощью одежды хочется выделяться и привлекать внимание.

    Анна, студентка

    Анна, студентка

    - Мой рост 170 сантиметров и меня он вполне устраивает. Я люблю открытую одежду и открытые ноги в том числе. Обувь предпочитаю на плоской подошве, потому что она удобнее, однако и от каблуков не отказываюсь. Благодаря моему росту, я - яркая и на меня обращают внимание.

    Виктория, студентка

    Виктория, студентка

    - Мой рост - 177 сантиметров. Сейчас мне нравится мой рост, однако в детстве мне не нравилось, что я высокая. Я всегда была выше всех в своей возрастной категории, в школе была всегда самая высокая, и меня это немного смущало. На физкультуре все становились по росту, приходилось стоять первой в строю, сразу за мальчиками, было не очень комфортно. Сейчас я не думаю, что я слишком высокая, у нас в городе много высоких девушек. Так что меня все устраивает. Кстати, я не отказываюсь от каблуков. На праздники и по настроению надеваю обувь на танкетке или на каблуках. Я одеваюсь по погоде, если летом жарко, то без открытых ног никак. Меня мои длинные ноги не смущают, я могу их как открыть, так и закрыть, это непринципиально.

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/chetyre-blagoveschenki-s-dlinnymi-nozhkami-fotoint-3226.html

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 348

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1296 сек.