Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 9 трендов летнего макияжа: что в моде?
    04.07.2016 13:30 677

    9 трендов летнего макияжа: что в моде?

    Фото: DepositPhotos

    Когда мы говорим о летнем макияже, главное помнить о том, что наша кожа и так подвергается огромному стрессу. Яркое солнце, жара, пыль - если добавить ко всему этому толстый слой косметики, то к осени придется записываться к дерматологу.

    Так что один из главных летних трендов последних нескольких лет - это естественность. Выбирайте хороший тональный крем с легкой текстурой, розовые румяна и тушь, причем последнюю с учетом амурской погоды лучше выбрать водостойкую.

    Тренд второй - натуральныеброви. В косметичке у настоящей модницы обязательно должен быть карандаш в тон бровей. Рисуйте им широкие соболиные брови, которые будут смотреться максимально натурально.

    Тренд третий - яркие акценты. Если у вас намечается какое-то мероприятие, то смело доставайте палетки с синими тенями и розовыми румянами. Только будьте аккуратны - никаких авангардных картин на своем лице рисовать не надо. При макияже глаз синие, ультрамариновые или голубые тени можно использовать лишь как акцент, а не основной цвет.

     5 способов хорошо выглядеть без макияжа
     

    Четвертый тренд - ультрамодныестрелки. Это вечная классика, и мировые визажисты не собираются от них отказываться. Стрелки идут абсолютно всем - надо лишь потратить немного времени и найти именно свою форму. Кстати, в этом сезоне стало модным прокрашивать нижнее веко.

    Пятый тренд - красная помада, которая была, есть и остается в моде. При этом, если раньше обладательница красных губ должна была иметь идеальную кожу, то теперь такую помаду смело сочетают даже с веснушками. По-прежнему в фаворе матовые текстуры.

    Светящаяся кожа - еще один тренд. Обратите внимание - не лоснящаяся от жира и пота, а именно мерцающая. Так что берите пудру или хайлайтер и учитесь правильно ими пользоваться.

    Для вечернего образа подойдет smokyeyes. Дымчатый макияж можно создавать не только в классических серно-серых оттенках, но и в любых других тонах. Добавьте перламутровые тени и наслаждайтесь произведенным эффектом.   

    Блеск металла, а именно золота - еще один летний тренд. Золотые оттенки на губах, скулах или глазах появились не на одном модном показе. Для достижения максимального эффекта визажисты используют блестки. 

    Возвращается в этом сезоне мода на бледную кожу. И, принимая во внимание все предыдущие тренды, эта светлая кожа должна словно светиться изнутри. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/9-trendov-letnego-makiyazha-chto-v-mode-3227.html

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 363

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1199 сек.