Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Свадебные тенденции, модные у благовещенцев этим летом
    25.07.2016 10:00 543

    Свадебные тенденции, модные у благовещенцев этим летом

    Фото: DepositPhotos

    Лето, как известно, - пора свадеб. И в каждом сезоне есть определенные тренды этого важного для молодой пары мероприятия. Сейчас, по словам свадебных организаторов, основная тенденция на свадебном рынке - это детальная проработка сценария праздника, его оформления и даже нарядов жениха и невесты в едином гармоничном стиле, причем с учетом изюминки каждой конкретной пары.

    - У любой пары есть своя история любви - как они познакомились, как начали встречаться, какие-то памятные моменты из прошлого - поэтому за основу свадебной концепции, как мы считаем, нужно брать именно это, стремиться показать их индивидуальность, - говорит Татьяна Дурнева, руководитель проектов в одной из компаний Благовещенска, занимающихся организацией свадеб. - Раньше, к примеру, было модно делать свадьбы в стиле гангстеров или стиляг. Но если пара далека от гангстерской тематики или Америки 1960-х годов, значит, им это и не нужно.

     С чего начинается подготовка к свадьбе
     

    Что в тренде?

    Вместо выкупа - романтика

    На смену традиционным выкупам невесты в подъезде родного дома пришла романтическая встреча жениха и невесты. Чаще всего она происходит в каком-то красивом, значимом для пары месте: на набережной, где молодые познакомились, или в парке под деревом, где был первый поцелуй. Именно там жених впервые видит невесту в свадебном наряде и преподносит ей какой-нибудь сюрприз или, наоборот, она ему, и все это вызывает обычно настоящую бурю эмоций.

    Выездная регистрация

    Появившись в Благовещенске несколько лет назад, выездная регистрация с каждым годом только набирает популярность. По словам Татьяны Дурневой, около 95% пар выбирают именно этот способ проведения свадебного торжества.

    Фуршет и свадьба за городом

    Вместо традиционного свадебного ужина, который является, пожалуй, самой яркой и запоминающейся частью праздника, сейчас молодожены предпочитают фуршет. Он стал пользоваться повышенным спросом именно в этом году и особенно подходит в том случае, если бюджет свадьбы небольшой, а сделать ее оригинальной и изысканной все же хочется. После выездной регистрации в течение двух-трех часов на открытой площадке проходит торжество в формате фуршета или пикника, за это время вполне можно успеть пообщаться с гостями и даже организовать такие традиционные вещи, как разрезание торта и бросание букета.

     Личный опыт: организовать свадьбу и остаться в живых
     

    Свадьба на природе - еще один тренд сезона, который с успехом можно реализовать именно летом. Популярны у благовещенских новобрачных свадьбы в шатрах, на турбазах, в частных загородных резиденциях.

    А поутру она проснулась…

    В этом году появилась новая «фишка» - фотопроект «Утро невесты». На память о дне свадьбы у девушки останутся красивые фото и фильм, в которых рассказывается, как она готовилась к этому важному в ее жизни событию. Причем снимается проект не обязательно в день свадьбы, скорее, наоборот, за день или два до торжества. Зато в главный день влюбленные могут максимально полно насладиться обществом друг друга, общением с близкими и друзьями.

    Мода на естественность

    Что касается оформления свадьбы, в этом году популярны нежные, пастельные, не кричащие тона, естественность и натуральность. Это же касается и нарядов молодоженов: акцент ставится на гармонию образов жениха и невесты. Невесты предпочитают надевать платья простого силуэта, дополнять образ венком и полевыми цветами, а женихи надевают цветные рубашки, жилетки и оригинальные галстуки-бабочки ручной работы. Основная цель, как и во всей концепции свадьбы, - подчеркнуть индивидуальность пары и общее единство стиля.

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/svadebnye-tendencii-modnye-u-blagoveschencev-etim--3258.html

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 49

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1042 сек.