Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Модные рубашки: 5 образов на любой случай
    31.08.2016 10:00 1341

    Модные рубашки: 5 образов на любой случай

    Фото: автора

    Из мужского гардероба рубашка уже давно перекочевала в женский и прочно там обосновалась. Стилисты и вовсе включают рубахи в базовый гардероб и советуют иметь их несколько: разных стилей, цветов и из разных тканей. Мы со стилистом Ириной Тучик прошлись по магазинам и составили пять образов с рубашками.

    Классическая рубашка

    Классическая белая офисная рубашка должна быть в гардеробе любой девушки. Только выбирайте прямой, а не приталенный силуэт. Сочетать ее можно с джинсами, юбками или деловыми брюками - добавьте лишь нужную обувь и аксессуары. 

    - Совет: в качестве завершающего штриха закатайте рукава рубашки. Это сразу сделает ваш образ более стильным и интересным, - советует стилист. 

    Таких классических рубашек лучше иметь несколько - разных цветов. Например, бежевую и голубую, белую и розовую. Мы в качестве второго варианта нашли насыщенно-синюю блузку-боди. Она будет отлично смотреться хоть с деловыми брюками, хоть с пышной юбкой. 

    Рубашка в клетку

    Клетчатые рубашки - тренд последнего сезона.

    - Многие девушки думают, что такую довольно грубую мужскую рубашку можно носить только с джинсами, и глубоко заблуждаются. Если подобрать к ней в комплект нежную кружевную юбку-карандаш, мы получим очень интересный образ, - рассказывает Ирина Тучик. 

    Заправляйте рубашку не слишком туго - она должна сидеть на вас свободно и не стеснять движений.

    Яркий принт

    Рубашки с рисунками из котят, лис или сов есть практически в каждом крупном масс-маркете. Не бойтесь их приобретать - в сочетании с классической юбкой-карандашом можно отправиться в такой рубашке в офис, а вечером заменить юбку на джинсы и пойти гулять на набережную. 

    - Будьте аккуратны, когда берете рубашку с объемными плечами, к которой надо выбирать что-то достаточно объемное, чтобы уравновесить пропорции фигуры, - рассказывает стилист.

     Необычный силуэт

    Если вы хорошо знаете свою фигуру и не боитесь рисковать, то можете подобрать себе и что-то необычное - рубашку с открытыми плечами, пышными рукавами или без горловины. Даже небольшой яркий элемент в виде ленты под воротником может оживить образ и придать ему определенную изюминку. 

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/modnye-rubashki-5-obrazov-na-lyuboy-sluchay-3321.html

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 363

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1258 сек.