Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Дорисую картины по номерам»: какие необычные услуги предлагают благовещенцам в интернете
    03.10.2016 12:17 1376
    Общество сегодня в 12:17
     

    Полезный портал 2х2.su изучил городские сайты объявлений и выбрал самые оригинальные предложения

    Чего только не придумают благовещенцы, желая заработать копеечку на хлеб с маслом. Вспомнить хотя бы горожанина, который за вознаграждение готов был подложить «вонючую месть» под дверь соседям заказчика. Или молодого человека, который за умеренную плату предлагал свою дружбу. А до этого благовещенец по имени Александр через объявления искал спутницу для похода на фильм «50 оттенков серого».

    Городские сайты с объявлениями - настоящий кладезь народных талантов и креатива. Полезный портал 2х2.su выбрал самые интересные предложения.

    «Дорисую за вас картину»

    Предприимчивые благовещенцы очень живо реагируют на модные веяния. Например, не так давно в моду вошли «картины по номерам» - полотна с уже нанесенным рисунком, которые нужно раскрасить в соответствии с номерами. Многие горожане тут же кинулись закупать «шедевры», только вот на деле процесс рисования оказался довольно трудоемким, осилить картины до конца смогли не все. И тут на помощь незадачливым художникам готовы прийти благовещенские умельцы.

    «Раскрашу картины по номерам. Тематика на ваш выбор. Если не хватило времени или терпения докрасить, приносите», - объявлений с таким текстом в Сети нашлось несколько.

    Времени на работу «художники» просят от 5 до 30 дней в зависимости от сложности. Много денег при этом не требуют.

    - Я сейчас не работаю, времени у меня хоть отбавляй, и рисовать такие картины очень люблю. До этого об этом меня просили знакомые. И я подумала: а может, такая услуга нужна и другим? За работу планирую брать от 300 рублей в зависимости от сложности и затраченного времени. Так и решила дать объявления, но заказов от посторонних пока не поступало, - рассказала автор одного из объявлений.

    Картина

    Фото: соцсети

    «Запомните надолго»

    Не отстают от прогресса и уличные художники. На сайтах с объявлениями нашлось несколько предложений нарисовать открытку прямо на асфальте.

    «Признания в любви, поздравления, извинения на асфальте! Оперативно, незаметно, красиво! Сделай самый запоминающийся подарок ко дню рождения, 8 Марта, 23 февраля и т.д. Более сотни довольных клиентов!», - зазывают клиентов мастера.

    Тут тебе не банальные: «Саша+Наташа Маша= любовь». На асфальте художники рисуют настоящие картины цветными красками. Выглядит действительно красиво. Правда и стоит недешево: за одну открытку разные художники просят от двух до шести тысяч рублей.

    Открытка на асфальте

    Фото из архива художника.

    «Сделаю это за вас»

    Многие неленивые горожане предлагают сделать за заказчика какую-нибудь не слишком приятную работу: постоять в очереди, сложить продукты в пакет на кассе… Есть и те, кто готов наводить порядок за арендаторами.

    «Сдаете квартиру в аренду, но некогда навести порядок? Звоните, мы поможем! Уборка квартиры быстро, качественно и в срок по приемлемым ценам», - обещают уборщики.

    Также нашлось несколько предложений для родителей от благовещенок, готовых отвести и привести их ребенка куда угодно.

    В Сети можно найти множество других объявлений, авторы которых готовы написать для вас песню, помочь получить кредит, сопроводить вас в кино и много чего еще.

    «Посижу с вашим ребенком. Возможно сопровождение вашего ребенка в (из) сад, школу, кружки. Оплата почасовая или разовая по договоренности. Педобразования нет, есть опыт работы с детьми и свой ребенок 8 лет. Пунктуальна, внимательна, ответственна», - пишет о себе одна из горожанок Раиса.

    «Нет ли у вас радиации?»

    Еще одну необычную услугу предлагает одна из посетительниц нашего портала. Всего за 350 рублей она готова измерить в квартирах всех желающим радиационный фон.

    «Замерю радиационный фон, проверю квартиры, строения, автомобили, участки, стройматериалы, продукты питания», - обещает девушка.

    Все замеры производятся с помощью прибора SOEKS-01M. Такой дозиметр способен измерить как радиационный фон, так и накопленную дозу радиации. Также с его помощью можно обнаружить конкретный источник излучения.

    Кроме того, в Сети можно найти множество других объявлений, авторы которых готовы написать для вас песню, помочь получить кредит, сопроводить вас в кино и много чего еще. Как говорится, было бы желание, а воплотить его в жизнь креативные горожане помогут.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/dorisuyu-kartiny-po-nomeram-kakie-neobychnye-uslug-105661.html

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 79

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.8077 сек.