Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Бывшая амурчанка стала моделью в Барселоне
    03.10.2016 14:15 884
    Общество сегодня в 14:15
     

    На своей страничке в Сети девушка рассказала о высоких ценах, экспрессивных испанцах и трудностях перевода

    На днях бывшая амурчанка Алина Минеева прибыла в Барселону, здесь девушка будет работать с модельным агентством UNO models. До этого Алина работала моделью в Москве. Сюда она переехала не так давно, после окончания Амурского государственного университета. Девушка получила диплом по специальности «журналистика».

    Алина Минеева

    «Иногда я спрашиваю себя: зачем ты это делаешь? Пошла бы работать по специальности как все нормальные люди и жила бы спокойной жизнью в родном городе. Там все знакомо, все рядом. А сейчас сидишь одна в комнате посередине Барселоны и упиваешься одиночеством. А потом осекаюсь и вспоминаю, что у меня одна жизнь и ее никто за меня не проживет», - пишет у себя на странице в Сети модель.

    В Барселону она приехала совсем одна. Своими впечатлениями и планами делится с подписчиками.

    Алина в Барселоне

     «Живу я в квартире с букером Ларой, одна в большой комнате с мраморным полом, мягкой кроватью и плетеным балкончиком, выходящим на внутренний дворик», - рассказала девушка.

    Общаться с соседкой модели довольно тяжело – трудно понимать английский с сильным испанским акцентом, также как испанке трудно понимать русскую девушку.

    Квартира в Барслеоне

    Кстати, испанцы, по словам бывшей амурчанки, и вправду очень экспрессивные, из окна то и дело слышатся песни и смех, которые не способно заглушить старое окно ее квартиры.

    Дом Алины в Барселоне

    Сам город Алине понравился, но вот цены стали неприятным сюрпризом.

    «Настраиваюсь голодать. Ибо нереально нормально питаться с этими ценами! Шесть яиц два евро. На цены мяса даже смотреть не стала. Хотя, это простой супермаркет, надо сходить в крупные, там все более приемлемо. Купила банан, яблоко и маленькую водичку - 1, 5 евро (больше сотки рублей). Потом еще по мелочам домой - воду, горошек, печеньки. Еще пять евро. Сразу вспоминается «Ашан» с его водичкой 0,5 за 7 рублей», - пишет девушка.

    Также не понравилось модели и местное метро: не красивое, стены в рекламе, остановки объявляют не четко и нет никакого вайфая. К слову, на улицах Барселоны до сих пор можно встретить интернет-кафе, каких не найдешь уже даже в Благовещенске.

    Метро

    Тем не менее, в Барселоне Алина планирует хорошенько потрудиться.

    «Надеюсь, что у меня будет много работы, после которой будет на все пофиг и комната будет нужна только для сна без задних ног. И все это будет хорошо оплачиваться», - подытожила девушка.

    Барселона

    Напомним, ранее мы рассказывали о Марии Тугускиной, заключившей контракт с крупным агентством Grace-models, открывшем миру Наталью Водянову и Ирину Шейк.

     
    alinamineeva.tumblr.comalinamineeva.tumblr.comalinamineeva.tumblr.comalinamineeva.tumblr.comalinamineeva.tumblr.comalinamineeva.tumblr.comalinamineeva.tumblr.comalinamineeva.tumblr.comalinamineeva.tumblr.comalinamineeva.tumblr.com

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/byvshaya-amurchanka-stala-modelyu-v-barselone-105773.html

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 77

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1278 сек.