Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Мужчина с обложки. 5 вопросов свадебному организатору Ивану Дурневу
    04.10.2016 13:28 607

    Мужчина с обложки. 5 вопросов свадебному организатору Ивану Дурневу

    Личный архив Ивана

    Инженер по образованию, а ныне организатор свадеб Иван Дурнев работать начал еще со школы. Собирал металл, оттесывал деревья от коры, трудился кочегаром и грузчиком. Получил образование на факультете математики и информатики в Амурском госуниверситете, а после это отслужил в армии.

    Казалось бы, обычный парень, вернувшись с воинской службы, должен был стать программистом. Но не тут-то было.

    - Откуда появилась идея создать центр, занимающийся организацией свадеб?

    - На момент инициативы создания компании мы уже встречались с моей на тот момент будущей женой. Естественно, подумывали и о своей свадьбе. Но все те торжества, на которых приходилось быть гостями, у нас вдохновения не вызывали. Как-то попали в гости на свадьбу друзей в Хабаровске и поняли, что нашему городу просто необходим такой же легкий, изящный, современный, цивилизованный подход к организации свадеб. Начинали с займа такой суммы денег, которая на тот момент казалась чем-то недосягаемым. Как только эти деньги попали к нам в руки, мы мгновенно начали думать, как так работать, чтобы вернуть долг. Мы до сих пор придерживаемся позиции, что как только ты оказываешься в некомфортной ситуации, твой мозг начинает думать, как ее решить. И чаще всего проблема решается с выгодой для себя. Торжественное открытие нашего свадебного Центра состоялось 8 июля 2011 года в День семьи, любви и верности.

    Команда

    - Как долго создавали команду?

    - Команда - это организм, который меняется и регенерируется постоянно. Есть, конечно, скелет. Создать скелет было трудно. Все в этом мире трудно. Если легко, значит, какая-то подделка. Трудность создания скелета заключалась в данных обещаниях, что все будет хорошо и стабильно. Их нужно было выполнять. Поддерживать мышцы на скелете тоже сложно, это вам докажет любой спортсмен, даже если не поймет моей метафоры и будет реально говорить о прокачке мышц. (Смеется.)

    - Откуда черпаете вдохновение?

    - Источников огромное количество. Хочу отметить, что самый главный источник - желание получать это вдохновение. Если ты заперт, то ничего к тебе не придет. Команда наша - тоже отличный источник. Я сейчас не только Благовещенск имею в виду. Мы часто общаемся и устраиваем различные рабочие сессии с нашими коллегами из Хабаровска, и это очень заряжает.

    С супругой

    - У вас с Татьяной скоро появится ребенок. Планируете отойти от дел ради воспитания?

    - Это не внезапная новость. Поэтому я уверен, что он очень гармонично войдет в нашу жизнь. Привнесет в нее свои изменения. Немного дисциплинирует. Каких-то резких изменений точно не будет. Ну, кроме того, что я стану еще счастливее и сильнее.

    - У вас есть мечта?

    - У меня есть мечты двух видов: первые - те, которые можно расписать по SMART, то есть они постоянно обновляются, так как я их достигаю в какой-то момент. Вторые - утопичные. Но то, что они недосягаемы, не говорит о том, что их не должно быть. Такие мечты характеризуют человека, у которого они есть. Я, например, хочу, чтобы ни у кого никогда не болели и не страдали близкие им люди. Или чтобы никто никогда не опаздывал. Или чтобы никто не лепил безвкусную наружную рекламу на фасадах нашего прекрасного города.

     
    6
    0

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/muzhchina-s-oblozhki-5-voprosov-svadebnomu-organiz-3379.html

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 348

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1781 сек.