Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Выбираем платок и шарф на осень. 7 вариантов
    11.10.2016 10:09 901

    Выбираем платок и шарф на осень. 7 вариантов

    Татьяна Якименко

    Выглядеть стильно и эффектно хочется в любое время года. Яркие осенние краски волнуют воображение и толкают на эксперименты. На помощь модницам приходят аксессуары, ведь с их помощью можно быть разной каждый день.

    Платки и шарфы - самые нужные вещи осенне-зимнего сезона. Они не только дарят тепло, но и являются самостоятельной деталью гардероба. С их помощью можно расставить акценты в образе, освежить будничный наряд и добавить шика верхней одежде. Это универсальный аксессуар, который одинаково удачно сочетается с куртками и джинсами, с пальто и платьями, кардиганами и другими повседневными вещами. Самое сложное - это правильно выбрать.

    С бусами

    1. Для любительниц оригинальных решений - сочетание платка и колье. Такой вариант может украсить как верхнюю одежду, так и платье или блузку. Украшение на шарфе может быть как массивное, так и совсем незаметное.

    Текстурный шарф

    2. Шарф - любимый аксессуар модниц уже на протяжении нескольких сезонов. Этой осенью на пике популярности игра текстур и однотонный благородный цвет. Такой шарфик станет незаменимым помощником при первых холодах.

    Шарф с принтом

    3. Сторонницам классики стоит обратить внимания на сдержанные модели с интересными принтами, которые гармонично сочетаются с верхней одеждой.

    Яркий шарф

    4. Ультраяркий цвет платка придет на помощь при осенней хандре и плохом настроении. А при однотонном образе такой аксессуар станет самостоятельным акцентом.

    С совушками

    5. Забавные и несколько «детские» принты понравятся смелым девушкам предпочитающим городской кэжуал.

    Орнамент

    6. Яркие узоры - вот что не останется незамеченным. Геометрические и этнические орнаменты остаются на пике популярности и этой осенью.

    С помпонами

    7. Оригинальные шарфы и платки с помпонами, кисточками и бахромой не оставят равнодушной ни одну модницу.

    При таком ассортименте каждый сможет подобрать стильный аксессуар на свой вкус и бюджет. Шарфик или платок можно купить в среднем от четырехсот рублей.

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/vybiraem-platok-i-sharf-na-osen-7-variantov-3390.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 289

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3150 сек.