Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Топ-5 квартир на продажу в Благовещенске для шопоголиков
    14.10.2016 13:00 737
    Недвижимость сегодня в 13:00
     

    Мы отобрали несколько вариантов жилплощади, которые расположены в непосредственной близости от крупных торговых объектов

    Дорогие и очень дорогие, однокомнатные и трехкомнатные, с шикарным ремонтом и частично меблированные - все эти квартиры, выставленные на продажу в Благовещенске, объединяет одно - они расположены около торговых центров. Чтобы купить

    что-то для себя любимого, шопоголикам города больше не придётся ходить далеко. Осталось только приобрести квартиру.
     

    Трехкомнатная квартира в центре

    Самая дорогая и самая «центровая» в географическом смысле квартира из всего списка.  За 117,7 кв. м жилплощади по адресу Горького 152 придется выложить 5 850 000 рублей.

    По словам владельцев, квартира была перепланирована из четырехкомнатной в «трешку».

    Для покупок будущих хозяев предусмотрена гардеробная и два больших шкафа-купе. Кстати, квартира продается уже с мебелью, так что докупать ничего не придется. Буквально в двух шагах ЦУМ, торговый центр «Небесный» и Амурская ярмарка.

    квартира на ул Горького

    Двухкомнатная в ипотеку

    За 60 кв. м в районе торговых центров «Мега» и «Ледяной» владельцы просят 4300 000 рублей. Квартиру продадут без мебели, зато, возможно, в ипотеку. Про другие бонусы типа водонагревателя или свежего ремонта хозяева умолчали. Хотя, несомненным плюсом для настоящего шопоголика будет вид из окна: можно любоваться вечером на иллюминацию дорогих сердцу магазинов и шоурумов.

    Три комнаты в микрорайоне и «можно поторговаться»

    Для тех, кто не любит шумный центр, но не представляет своей жизни без походов по магазинам, есть вариант в микрорайоне. Нужно отдать 3 800 000 рублей – и трехкомнатная, пригодная для комфортного проживания жилплощадь на Воронкова, д.4/2 - ваша.

    Кстати, как указывает автор объявления, торг уместен.

    Помимо хорошего ремонта, в квартире уже имеется кондиционер, встроенные шкафы-купе, встроенная кухня, натяжные потолки. А также водонагреватель, кондиционер и кабельное ТВ с интернетом. На радость шопоголикам - близко торгово-развлекательный центр «Перекресток» и  «От и до».

    квартира возле ТЦ

    Однокомнатная и красивая

    Однокомнатная квартира в доме 96 на улице Пионерской обойдется в ту же цену, что и вышеуказанная трехкомнатная в микрорайоне. За 48 кв.м так же придется отдать 3 800 000 рублей.

    Квартира меблирована и радует глаз отличным ремонтом.

    Заядлых шопоголиков, скорее всего, не столько обрадует наличие декоративного камина в квартире, сколько близость крупных торговых центров. Через дорогу от дома  - «ХL», «Три кита», «Максимум».

    квартира с искусственным камином

    Ретро-двушка

    Настоящий рай для истинного шопоголика и минимальный по стоимости вариант из всех рассмотренных. За уютную «двушку» в районе торгово-развлекательного центра «Острова» хозяева намерены получить 2 650 тысяч, но, возможно, и еще немного уступят в цене.

    Любителям погулять по магазинам повезло: им не придется далеко нести тяжелые сумки, нагруженные покупками - квартира расположена на втором этаже.

    квартира в районе ТРЦ

    Нынешние владельцы жилплощади обещают оставить всю мебель и необходимую бытовую технику.

    Ремонт довольно скромный, зато в квартире есть балкон и раздельный санузел.

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/news/top-5-kvartir-na-prodazhu-v-blagoveschenske-dlya-s-106474.html

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 355

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1421 сек.