Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Праздники на носу: выбираем подарки по знакам Зодиака
    13.02.2017 10:04 839
    Праздники на носу: выбираем подарки по знакам Зодиака
    Фото: DepositPhotos

    Уже совсем скоро День святого Валентина, а там и до «мужского» и «женского» праздников рукой подать. А значит, без подарков не обойтись! Всегда хочется, чтобы подарок пришелся по сердцу, тому, кто его получит. Чтобы не ошибиться с выбором, можно свериться со звездами. Астрологи утверждают, что знак Зодиака влияет на наши предпочтения.

    Для Овна (21 марта - 20 апреля)

    Мужчинам-Овнам дарим что-то связанное с огнем: зажигалки, к примеру. Оружие тоже подойдет - настоящее или сувенирное. Дамы очень любят блестящие украшения, дети-Овны - разборные игрушки, конструкторы и, само собой, игрушечное оружие. Подойдут и игрушки с батарейками.

    Для Тельца (21 апреля - 20 мая)

    Тельцам нужны подарки «для дома, для семьи»: набор посуды, полотенец или белья - чего-то полезного. Тельцы оценят наборы косметики, кремов, дорогого мыла. Малыши лучшим подарком сочтут коробку, наполненную всякими приятностями - сладостями, игрушками.

     Как сделать так, чтобы люди хотели вам делать подарки?
     

    Для Близнецов (21 мая - 21 июня)

    Близнецам желательно дарить или два подарка сразу или что-то парное: серьги, подсвечники, чайные пары и так далее. Дети-Близнецы очень подвижны - подарите им что-то из спортинвентаря: коньки, ролики или теннисные ракетки будут кстати.

    Для Рака (22 июня - 22 июля)

    Рак обрадуется даже приятной мелочи - размеры подарка для него не важны. И взрослые, и дети этого знака живут по принципу: «Главное не подарок, а внимание». Но оптимально будет, если эта мелочь еще и в хозяйстве пригодится. Набор приправ, красивая сахарница, даже расписная деревянная ложка понравятся Раку, если вещь подарена значимым для него человеком.

    Для Льва (23 июля - 23 августа)

    Для Льва подарок должен быть статусным. Львы - как мужчины, так и женщины - очень любят украшения, часы, антиквариат, предметы искусства. Дети-Львы примут больших мягких зверей, дорогих нарядных кукол. И обязательно к большому подарку нужно приложить открытку с напоминанием - в честь какого праздника был презент.

    Для Девы (24 августа - 22 сентября)

    Дева - очень хозяйственный и домовитый знак, поэтому ее порадует полезный подарок для дома: бытовая техника, например. Дотошных и педантичных Дев порадуют справочники, кулинарные книги. Но и от сувениров можно не отказываться, а просто приложить к ним конверт с деньгами. Маленькие Девы придут в восторг от рюкзака с множеством отделений и чтобы в каждом кармашке - сюрпризы.

    Для Весов (23 сентября - 23 октября)

    Для Весов важен не только сам подарок, но и процесс его дарения: красивая упаковка, поздравительные открытки. Пафосная речь или серенада запомнятся не меньше, чем сотня роз. Соответственно и упаковка имеет значение. Она может стать и наиболее желанным подарком: шкатулки, кейсы для хранения, наборы коробок и боксов, корзины. Дети-Весы порадуются милым безделицам - брелокам, значкам.

     Самые интеллигентные подарки для мужчин
     

    Для Скорпиона (24 октября - 22 ноября)

    О желаниях Скорпиона лучше узнать заранее, чтоб угодить. Но обычно по вкусу придется антиквариат, оружие, изделия из камня, дерева, пепельницы, зажигалки, дорогой алкоголь. Дама-Скорпион порадуется шикарному белью, духи - только дорогие. Такой же требовательный к подаркам и маленький Скорпион - выбирайте что-то очень необычное.

    Для Стрельца (23 ноября - 21 декабря)

    Стрельцы любят сюрпризы, и это должно быть главное в подарке. А даримая вещь хорошо бы, чтобы относилась к области путешествий или спорта. Дети-Стрельцы - непоседы и любят игрушки на колесиках.

    Для Козерога (22 декабря - 20 января)

    Козероги будут рады долговечным подаркам, а также изделиям из кожи, хорошо бы тоже долговечным и качественным. Дети-Козероги серьезны не по годам, поэтому им можно подарить немного взрослый подарок - галстук или колечко, например.

    Для Водолеев (21 января - 19 февраля)

    Водолеи порадуются любым новшествам - мужчины из разряда современной цифровой техники, женщины - нарядам или аксессуарам с мировых подиумов (или их качественным репликам). Детям-Водолеям понравятся игровые приставки и электронные игры.

    Для Рыб (20 февраля -20 марта)

    Рыбам нравится прозрачное стекло. Им можно подарить все стеклянное - от статуэтки до красивого флакона духов. Дети-Рыбы верят в волшебников и обожают сказки: им подойдет кукла - героиня истории, диски с любимыми фильмами или мультиками, красочная книга.

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/prazdniki-na-nosu-vybiraem-podarki-po-znakam-zodia-3539.html

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 366

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2417 сек.