Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Чтоб не выпендривалась!»: благовещенцы нарисовали идеальную девушку
    29.05.2017 14:15 711

    Мужчины рассказали полезному порталу 2х2.su о том, что женщина - это солнышко, которое лучше не тревожить, а то «спалит все на фиг»

    Главное в девушке - ум. Или красота. Или грудь большая. Или ум все-таки… Кажется, сколько мужчин, столько и мнений.

    Редакция полезного портала 2x2.su решила узнать, как выглядит идеальная дама сердца обычного амурского парня. Вот что нам нарисовали и рассказали горожане.

    Итак, идеальная девушка…

    для оператора пневматического оружия

    - Идеальная - это моя жена: любит сюрпризы, хитрая, красивая и заботливая мать. Идеальная женщина всегда вдохновляет мужчину, моя жена с этим отлично справляется, - рассказал нам Александр, 30 лет.

     

    …для программиста

    - Хочу, чтобы моя идеальная девушка была очень честной и доброй. Хочу, чтобы она была невысокой, с маленьким носиком и чувственными губами. Насчет цвета волос точно сказать не могу, но вот раньше мне не нравились рыжие, пока моя девушка в рыжий не перекрасилась, теперь очень рыжих люблю, - поделился Евгений, 20 лет.

     

    …для военного

    - Полюбил давно девушку, но не успел сосватать. Теперь смотрю на других барышень, а они все не те, всегда сравниваю с той первой… У нее черные волосы, ресницы длинные, черные и глаза черные, как в той песне, - говорит Хусейн, 22 года.

     

    …для безработного

    - Женщина - это солнце. Идеальная женщина освещает путь идеальному мужчине. И лучше это солнышко не тревожить, а то спалит все на фиг, - сообщил Илья, 38 лет.

     

    … для ландшафтного дизайнера

    - Для меня обязательно, чтобы волосы были натуральные, некрашеные, ненаращённые, и ресницы с ногтями желательно свои собственные. Еще люблю девушек с короткими стрижками и с короткими именами, например Аня или Юля. С другой стороны, мне все равно, главное, чтобы человек был хороший, - поделился Владислав, 21 год.

     

    … для старшеклассника

    - Люблю брюнеток с длинными волосами, невысоких ростом, спортивных. Может, моя идеальная девушка похожа на Меган Фокс или Ани Лорак. Еще важно, чтобы девушка была раскованной, с заводным характером, - сообщил Шамшод, 16 лет.

     

    … для машиниста котельной

    - Не смогу описать внешность идеальной девушки, но мне кажется, что она похожа на божий одуванчик. Идеальная должна быть веселой, с отличным чувством юмора, терпеливой, скромной. В общем, качеств много, всех не перечислишь, но главное, как они сочетаются в девушке, - рассказал Али, 22 года.

     

    … для руководителя

    - Что с этими идеальными женщинами? Многое в отношениях зависит от мужчины, а не от женщины. Идеальная женщина - это мать и обязательно замужем, это как минимум, а как максимум - когда много детей. Важно, чтобы в голове все было в порядке, важно, что внутри, снаружи легко перекрасить, - пофантазировал Дмитрий, 43 года.

     

    …для студента

    - Идеальная девушка должна знать, когда говорить, а когда нужно замолчать, когда мясо приготовить. Такая идеальная дама знает больше мужчины, но не афиширует это. И чтоб не выпендривалась, и с глазами большими, - заключил Дмитрий, 20 лет.

     

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/chtob-ne-vypendrivalas-blagoveschency-narisovali-i-117719.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 227

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1188 сек.