Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Как в Благовещенске превратить малыша в полиглота?
    17.07.2017 15:56 636

    Это точно знают педагоги языковой школы «Веселая академия»

    Вы не знаете, кто такой полиглот? О нет, это не тот, кто глотает странные предметы или людей. И ваш малыш это точно поймет, если поступит в Благовещенске в языковую школу «Веселая академия». Ребенок очень быстро в игровой форме научится говорить на английском и китайском, еще до школы начнет сам читать и писать, а также решать арифметические задачки. А еще при этом он не потеряет своего детского обаяния и буйной непосредственности. Просто потому что в «Веселой академии» ему никто не запретит «стоять на голове» или прыгать во время усвоения до жути важного и серьезного академического материала.  

    - Обучение в дошкольном возрасте должно быть для ребенка интересным. Мы учимся играя, - пояснила руководитель школы Ирина Горькавая. - Нашим воспитанникам нравится быть юными академиками, им нравится быть в высоком статусе, а мы это поощряем.

    В «Веселую академию» принимают детей с трех с половиной и до семи лет. Занимаются малыши два раза в неделю в вечернее время. Они изучают звуки, буквы, грамматику, письмо, чтение. Причем как на родном, так и на иностранных языках. После каждого занятия проводится физминутка, и затем - вуаля! - новая тема. Дети учат счет, решают примеры, задачи, осваивают геометрию и логику, познают окружающий мир, лепят и рисуют. И постепенно учатся усидчивости и культурному поведению.

    Хотите, чтобы ваш малыш знал, как называется самый красивый водопад в мире или как переводится с английского слово clever? Тогда читайте спецпроект «Маленький гений» на портале 2x2.su. Там вы узнаете все о занятиях для подготовки детей к школе!

    Также в рамках спецпроекта мы расскажем: 

    Почему у продвинутых родителей детки начинают плавать раньше, чем ходить?

    Как добиться того, чтобы наконец-то наша футбольная команда выбралась в лидеры чемпионатов?

    Какой ребенок всегда выделяется на фоне сутулых сверстников?

    Как поспевать за чадом, которое считает быстрей калькулятора?

    Где ребенок, играя, станет образованным и усидчивым?

    Кто наступает великим хоккеистам на пятки?

    Ответы на все эти вопросы - в спецпроекте «Маленький гений». Читайте сами, покажите детям, возможно, они выберут секцию по душе самостоятельно!

     

    Источник новости: http://2x2.su/school/news/kak-v-blagoveschenske-prevratit-malysha-v-poliglot-120348.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0881 сек.