Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 25 июля: Ракам надо учиться удивляться
    25.07.2017 08:40 651
    Гороскоп на 25 июля: Ракам надо учиться удивляться

    Что обещают звезды знакам зодиака - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодня вы можете устроить скандал из сущего пустяка. Так что звезды не советуют остальным знакам подходить к вам близко - ваше желание доказать всем свою правоту будет слишком сильным, чтобы пойти даже на малейший компромисс.  

    Телец

    У Тельцов есть все шансы провести сегодняшний день в блаженстве и неге. Вам не надо прикладывать для этого ни малейших усилий - все само идет к вам в руки, надо только их протянуть! Так что не поленитесь сделать хотя бы это маленькое движение.

    Близнецы

    От принятых сегодня решений будет зависеть дальнейшая судьба Близнецов. Так что не торопитесь с ответами - лучше тщательно взвесьте все за и против, посоветуйтесь с теми, кому вы доверяете, и только после этого решайтесь на что-либо.  

    Рак

    В вашей жизни за последнее время столько всего произошло, что происходящие сегодня казусы и сюрпризы вы будете воспринимать как нечто само собой разумеющееся. Вам стоит встряхнуться и начать смотреть на мир по-новому!

    Лев

    Вы почерпнете много нового и полезного для себя из общения с умными людьми. Не забудьте запастись блокнотом и ручкой:часть мыслей, которые вы услышите, в будущем окажутся для вас очень полезными!

    Дева

    Настрой на позитив - это самое важное сегодня. Думать о грустном и предаваться хандре и унынию у вас не получится в силу обстоятельств - сама судьба будет подкидывать вам приятные сюрпризы, которые заставят вас улыбаться.

    Весы

    Весам день может показаться слишком скучным и унылым. Вы вряд ли будете представлять, чем себя занять и куда деть, чтобы разогнать сон. Отвлечься от пустых мыслей получится лишь ближе к вечеру, когда будет затронута близкая вам тема.

    Скорпион

    День предоставляет вам массу возможностей по самореализации, однако в полной мере использовать их не получится. Виной всему окажется не что иное, как ваша собственная лень. Если у вас получится ее преодолеть, то результаты окажутся просто впечатляющими.

    Стрелец

    Сегодня вам непременно надо выбраться куда-нибудь в свет. Это может быть поход в кинотеатр или кафе - неважно, главное - не оставаться в одиночестве. Ваши коммуникативные качества проявят себя очень ярко, так что завязать новое знакомство окажется довольно просто.

    Козерог

    Спешка сегодня не доведет вас до добра. Поэтому во всех делах проявляйте осторожность и аккуратность. Лучше затянуть со сроками или опоздать на встречу, чем сделать что-то некачественно и небрежно.  

    Водолей

    День у Водолеев начнется с приятных новостей, которые существенно поднимут им настроение и не дадут упасть на протяжении всего дня. Не стоит сегодня делать преждевременные выводы, основываясь на непроверенных фактах.  

    Рыбы

    В жизни могут наступить очень неожиданные перемены, к которым вы можете оказаться не готовы. Не стоит сопротивляться чему-то новому. Ищите выгоду и плюсы во всем, что с вами произойдет, даже если сначала вы и не увидите в нем ничего положительного.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-27-fevralya-rakam-nado-uchitsya-udivly-45435.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 298

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1144 сек.