Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Топ-5 ярких кухонь в квартирах Благовещенска
    28.07.2017 10:26 733

    Портал 2x2.su сделал подборку самых «сочных» кухонь, готовить на которых одно удовольствие

    Скучная и монотонная кухня уж точно не поднимет настроение и не задаст кулинарный запал своей хозяйке. А вот среди ярких, сочных, насыщенных красок любое блюдо получится на ура.

    Красное и черное

    Классическое сочетание оттенков придает кухне некую экстравагантность. Несмотря на черный цвет нижних фасадов, она вовсе не смотрится мрачно, насыщенный красный прекрасно разбавляет темный цвет. Гармонично подобранный пристенок визуально дополняет общий вид. А лаконичная качественная фурнитура делает фасады более стильными. 

     

    Умиротворяющий цвет

    Зеленый цвет в интерьере настраивает на позитивный лад и поднимает настроение, а в сочетании с белым он в целом всегда смотрится выигрышно. Плитка с тематическим узором, из которой выложен фартук, очень гармонично вписывается в кухонное пространство. В данной кухне все расположено функционально, поэтому работать на ней - сплошное удовольствие.

     

    Угол экономит пространство

    Угловая розово-белая кухня не только красива, но еще и функциональна: за счет углового верхнего шкафа у хозяйки есть возможность максимально рационально использовать кухонное пространство. В дверцы нескольких шкафов вставлены акриловые стекла: они бывают матово-белыми непрозрачными, белыми полупрозрачными, голубыми, зелеными, синими и другими. Такие стекла практичнее, чем обычные: легко чистятся и не разбиваются.

     

    Акриловые стекла - оригинальное дополнение

    В этом варианте кухни угловой шкаф еще и под мойкой, что является несомненным плюсом. Фактурные матовые акриловые стекла оригинально дополняют дизайн. Кроме того, использованы фурнитура и фасады очень хорошего качества. Вообще, пленочные фасады из МДФ прослужат многие годы, главное условие - придерживаться элементарных правил эксплуатации. Тогда кухня не потеряет свой насыщенный и яркий цвет даже спустя многие годы.

     

    Яркий акцент на пристенке

    Фасады МДФ, фурнитура, оснащенная системой доводки, лаконичность форм и гармония в сочетании цветов - в этом кухонном гарнитуре учтено буквально все. Кстати, выигрышно смотрится не только сочетание белого с красным цветом, но и яркий пристенок.

    Сегодня есть возможность наносить всевозможные изображения на любые поверхности, в том числе и на стеклянные кухонные фартуки, эта технология носит название «фотопечать».

    - Фотопечать можно выполнить на матовом или рельефном стеклянном пристенке толщиной от 6 до 10 мм, - рассказал генеральный директор компании «Мастерская мебели» Александр Алинский. - С внутренней стороны рисунок защищается специальной пленкой, которая придает изображению яркость, а также предохраняет его от внешних воздействий. Если есть сомнения, на каком рисунке для пристенка из широкого ассортимента остановиться, то в этом вопросе всегда поможет грамотный специалист. Он подберет картину, которая наиболее оптимально подойдет под интерьер той или иной кухни. 

     

    Фото заказчика 

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/news/top-5-yarkih-kuhon-v-kvartirah-blagoveschenska-120855.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 155

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.4592 сек.