Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Чтобы не сдавался!»: благовещенки нарисовали идеального мужчину
    01.08.2017 13:59 975

    Горожанки поделились с полезным порталом 2х2.su, каким видят они своего «идеального принца»

    Каждая девочка с самого детства представляет, каким будет ее будущий избранник. Кто-то мечтает о добром и веселом, кто-то хочет умного и заботливого, а кто-то желает, чтобы приносил много денег. Полезный портал 2х2.su попросил прекрасную половину человечества поделиться с нами, каким они видят мужчину мечты.

    Идеальный мужчина…

    …для студентки

    - Идеальным для меня является тот мужчина, который в трудную минуту протянет свою руку и скажет: «Я с тобой!». Чтобы он был честным, щедрым, понимающим, занимался спортом, любил детей. Я хочу знать, что мой идеальный мужчина никогда не отвернется от семьи. У идеального мужчины должны быть идеальные поступки, - рассказала Дарья.

     

    … для заведующей производством

    - Для меня идеальный мужчина ассоциируется с солнышком. Он должен быть солнечным, добрым, любящим. Также он должен быть опорой для меня - работящим, сильным и спортивным, - объяснила нам Екатерина.

     

    … для ресторатора

    - Идеального мужчину нужно воспитывать с детства, он должен быть благодарным своей маме, заботиться о ней все жизнь и уважать всех женщин. Я думаю, что главные качества - это забота, внимание, ответственность. И конечно же, он должен быть добрым и любящим по отношению к своей женщине и детям, надежным и щедрым, чутким и справедливым, - поделилась с нами Марина.

     

    … для электромеханика

    - Идеальный мужчина должен быть сильным, смелым, любящим, внимательным, веселым. Также он должен быть честным, порядочным, заботливым, спортивным и, конечно же, в меру пьющим, - сообщила Нина.

     

    …для аниматора

    - Идеальный мужчина - это, безусловно, терпеливый и понимающий человек, у которого всегда будет большое желание узнавать свою половинку. Разница в возрасте не так важна. Важно, чтобы что-то зацепило, например харизма или внутренний мир, - поделилась Дарья.

     

    ...для студентки

    - Для меня идеальный мужчина должен быть любящим, заботливым, верным и воспитанным. Внешность не так важна, главное, чтобы внутренне оказался хорошим человеком. Я такого мужчину уже встретила и очень счастлива, - пояснила Наталья.

     

    …для администратора

    - Больше всего я ценю в мужчине доброту, преданность, щедрость, уважительное отношение и хорошее чувство юмора. Однозначно, он должен обладать таким качеством, как настойчивость. Не сдаваться при первой появившейся сложности. Возможно, нестандартный подход позволит обратить на себя внимание. Сейчас я в поисках, - призналась Дарья.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/chtoby-ne-sdavalsya-blagoveschenki-narisovali-idea-121173.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 301

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1345 сек.