Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Топ-7 угловых кухонь в квартирах благовещенцев
    08.08.2017 11:23 1935

    Угловая кухня - это не только стильно и современно, но еще и очень функционально

    Угловые кухонные гарнитуры - идеальная мебель для небольших помещений. Но часто такую планировку выбирают и счастливые владельцы больших кухонь - есть где развернуться и дать простор дизайнерской фантазии.

    Мойка в углу - практичное решение

    Чаще всего в угловой части гарнитура размещают мойку - так у хозяйки есть больше возможностей рационально организовать пространство с обеих сторон от нее. А также максимально задействовать угол верхней и нижней части гарнитура.

     

     

    Патинированные панели - в тренде

    В данной модели использовались фасады, патинированные под светлое дерево.

    - МДФ-фасады обтягиваются специальной пленкой и покрываются патиной. Она бывает разных текстур и цветов, но самые популярные - под золото или серебро, - говорит генеральный директор компании «Мастерская мебели» Александр Алинский. - В текстуру дерева в пленке попадает золотая или серебряная краска, за счет чего и получается эффект старения, что смотрится впечатляюще.

     

     

    Карниз завершает образ

    Очень оригинально смотрится широкий карниз. Его, как правило, изготавливают либо из того же материала, что и фасады, либо из натурального дерева.

     

     

    Для компактной кухни - идеальное решение

    Вот еще один вариант мебели с патиной. Такая кухня станет истинным украшением любой квартиры. Готовить здесь любимые блюда для членов семьи - мечта любой хозяйки.

     

     

    Встраиваемая техника - плюс к внешнему виду

    Просторные кухни сами по себе всегда выигрышны за счет завидных размеров. Для этого гарнитура характерны четкие строгие линии. Как правило, в таких интерьерах бытовую технику стараются встраивать так, чтобы она была скрыта за функциональными или декоративными элементами.

     

     

    Фурнитура и фасады - только качественные

    В этом кухонном гарнитуре использованы фурнитура и фасады высокого качества. Если придерживаться элементарных правил эксплуатации, такая кухня будет радовать своим внешним видом очень долго.

     

     

    Современные механизмы для функциональности

    Благодаря современным механизмам, угловые шкафы становятся еще удобнее для хранения кухонной утвари.

    - Обязательные элементы современной кухонной мебели - это системы хранения: контейнеры, выдвижные и поворотные корзины, сушилки для посуды. Они делают рабочее пространство организованным и чистым. В данной кухне все это учтено. Выдвижные или карусельные полки и эргономичные ящики, конечно, сказываются на цене гарнитура, зато он будет намного функциональнее, - говорит Александр Алинский.

     

     

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/TOPrealty/news/top-7-uglovyh-kuhon-v-kvartirah-blagoveschencev-121385.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 285

подробней »

Скрипт выполнялся 1.1572 сек.