Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Трое амурчан погибли в страшной аварии в Приморье (видео)
    16.08.2017 20:26 1836

    В иномарку с номерами 28 региона влетел военный «Урал» с солдатами

    Днем 16 августа, случилась страшная авария в Приморском крае, в которой погибли трое амурчан. ДТП случилось на трассе Раздольное – Хасан, прямо на повороте на поселок Славянка. Столкнулись военный «Урал», который перевозил солдат, и японская иномарка с амурчанами. В результате оба авто оказались в кювете, а трое пассажиров «японки» погибли на месте – двое взрослых и их несовершеннолетняя дочь. Также погибло домашнее животное – кошка. Еще одного ребенка доставили в тяжелом состоянии в местную больницу, несколько военных получили травмы.

    - По предварительной информации, иномарка с амурскими номерами выезжала со второстепенной дороги со стороны Славянки на трассу Раздольное - Хасан. Урал с несколькими солдатами шел по главной и снес с дороги иномарку с семьей, - сообщает PrimaMedia.

    На месте происшествия работали оперативные службы, подробности происшествия выясняются.

    Тем временем жуткую аварию уже обсуждают в социальных сетях. Общественность разделилась на два лагеря: одни приносят слова соболезнования родственникам, другие не удержались от негативных комментариев. В них осуждают взрослых, которые носятся по федеральным трассам за рулем, не думая о детях. Также несколько мнений прозвучало в сторону водителей машин с амурскими и хабаровскими номерами, которые, по словам очевидцев, ездят очень быстро по приморским дорогам.

    - Хабаровск с Амуром летают, как сумасшедшие. Как будто в Приморье заезжают и бессмертными становятся, - поделился один из пользователей.

    Но нашлись и те, кто не согласен с этой точкой зрения.

    - В каждом регионе хватает гонщиков, - поделились мнением другие пользователи. – Нет ни одного, где люди все по правилам ездят. Просто такие только о себе думают.

    Тем временем, это не первое ДТП с участием амурчан этим летом. Напомним, что 13 августа семья из Благовещенска попало в страшную аварию в Приморском крае. Мужчина, женщина и их маленькая дочь возвращались с отдыха. На выезде из города Фокино в машину с амурчанами врезлась иномарка, за рулем которой находился нетрезвый водитель. К счастью, серьезных травм в той аварии никто не получил.


     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/troe-amurchan-pogibli-v-strashnoy-avarii-v-primore-121986.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 187

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1932 сек.