Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Российская актриса, обвиненная в сборе средств на ложную болезнь, умерла от рака
    05.09.2017 09:32 702
    соцсети
    соцсети

    По свидетельству близко дружившей с нею Кати Гордон, девушка ушла из жизни в мучениях и «диких болях» 

    30-летняя актриса Стелла Барановская скончалась после длительной борьбы с тяжелым онкологическим заболеванием – острым лимфобластным лейкозом. Об этом в понедельник, 4 сентября сообщила в своем Инстаграме адвокат Катя Гордон.

    «Стелла умерла какой-то мученической смертью... в диких болях, - написала она.  - Стелла умерла какой-то мученической смертью... в диких болях и переживая за то, что ты Макс Котин, даже в этой ситуации отвернулся от своего маленького сына. А ещё она плакала из-за твоего поста Мадина Татраева о том, что она шарлатан... ей помогали друзья... и жила она в нищете... Артем денег дал квартиру снять, Анфиса, Зара помогали как могли... а вот и нет человека... есть ребёнок Даня с прочерком в графе отцовство... а дедушка с бабушкой , богатые светские люди и знать о нем не хотят... Чехов и Гоголь и Салтыков-Щедрин и Достоевский... - все они в этой истории. Больно, противно и обидно. Но мы постараемся не забывать и помогать. #ripStella @stella9s».

    Известно, что у Барановской остался шестилетний сын Даня, у которого, по свидетельству близко дружившей со Стеллой Кати Гордон, в свидетельстве о рождении в графе «Отцовство» стоит прочерк.

    «Последние дни мы были на связи, Стеллин ребенок даже оставался у меня дома, - рассказала адвокат журналистам. – Бабушка Стеллы и ее подружка Оля сегодня в пять утра сообщили мне эту печальную новость. Сейчас мы занимаемся организацией похорон… В последние дни она не могла ходить и испытывала адские боли», — добавила Гордон.

    Запись в память о Стелле оставила в своем Инстаграме и телеведущая Лера Кудрявцева. 

    «Не стало самой красивой, доброй , нежной девочки . Не могу поверить и найти правильных слов . Как ты страдала и мучалась , сколько испытаний выпало тебе на твою хрупкую душу :((( Покойся с миром девочка. RIP»

    В 2006 году Стелла Барановская сыграла девушку с иномаркой в киноленте «Внук космонавта» Андрея Панина и Тамары Владимирцевой. Однако широкая известность пришла к Стелле после того, как она приняла участие в передаче "Прямой эфир», рассказав о своей борьбе со смертельно опасным заболеванием. Незадолго до эфира Барановская ездила в Штаты, где лечилась методом детоксикации в одной из клиник; лечение подействовало, и у девушки наступила ремиссия. В результате многие зрители, интернет-пользователи и представители шоу-бизнеса не поверили в то, что Барановская действительно опасно больна, и обвинили ее в том, что она собирает деньги, чтобы тратить их на увеселения и курорты. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/health/news/rossiyskaya-aktrisa-obvinennaya-v-sbore-sredstv-na-122793.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 284

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1162 сек.