Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенцы просят откликнуться родственников одинокого пациента горбольницы
    15.09.2017 13:17 718

    По словам жителей, мужчину лечат уже два месяца, но никто ни разу его не навещал

    В соцсетях и группах WhatsApp неравнодушные благовещенцы рассылают сообщения о поисках родных пенсионера  Василия Олина. По словам людей, мужчина перенес травму головы и не может вспомнить почти ничего о своих близких.

    «В первой горбольнице лежит дедушка Олин Василий Николаевич. Ему больше 60 лет. Лежит два месяца уже, после аварии. Его сбила машина. Толком ничего не помнит, бывает не в себе. За это время к нему ни кто ни пришел, хотя по его словам у него есть сын сестра и женщина. Говорит, что работал на ДСК.  Дедушке нужно моральная поддержка от знакомых ему людей. Подробная информация по WhatsApp 8-961-954-21-65», - говорится в сообщении.

    Мы связались по указанному в рассылке номеру и выяснили, что инициатором поиска стала молодая девушка Ася. Она по-человечески пожалела мужчину и решила ему помочь.

    - Мой хороший друг с 9 сентября лежит с Василием Николаевичем в одной палате. Он тоже пострадал в результате аварии. Я навещаю его регулярно. Во время посещений обратила внимание, что к дедушке по соседству никто не приходит, стала им интересоваться и выяснила, что он лежит уже два месяца, но при этом им никто не интересуется. Спросить что-либо у дедушки очень трудно – он чаще всего не в себе. Однако мне удалось узнать, что сына его зовут Алексей и он очень хочет его найти, но не знает как, - рассказала благовещенка Ася Орловцева

    Девушка предположила, что у мужчины была серьезная операция на голове, поскольку там у него есть большой шрам. Она уверена в том, что мужчина из хорошей семьи и его кто-то должен искать. Правда до сих пор никто из родственников Василия Олина к ней не обращался.

    - Звонили наши волонтеры. Еще один парень сбрасывал фото своего деда, которого месяц разыскивает, но дедушки оказались разные. Очень хочется помочь пенсионеру. Так его жалко, чо сердце сжимается. Ему ничего не нужно, только любовь.  В больнице его хорошо лечат, все лекарства дают, но ведь это не забота близких, - сказала Ася.

    В медучреждении областной столицы информацию о том, что на лечении находится пенсионер по фамилии Олин, подтвердили. Мужчина лежит в палате отделения ортопедии и травматологии хирургического корпуса.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschency-prosyat-otkliknutsya-rodstvennikov--123380.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 200

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1076 сек.