Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Звезды «Амурской осени» снова прошли по красной дорожке (фото)
    22.09.2017 22:31 1691

    Поклонники встречали артистов театра и кино в торговом центре «Острова»

    В пятницу, 22 сентября прошла вторая красная дорожка в рамках XV юбилейного фестиваля кино и театра «Амурская осень-2017». На этот раз звезды приветствовали зрителей в торговом центре «Острова» : в той части, где находится «Старый город».  

    Вел мероприятие по традиции президент фестиваля Сергей Новожилов.

    - Здравствуйте, дорогие благовещенцы, - обратился он к зрителям. – Сегодня у нас впервые такая мощная дорожка, хотя в прошлом году мы опробовали уже «Старый город» и нам очень понравилось. Поэтому мы решили провести, как мне кажется, главный вечер этого года, здесь. Я надеюсь, вы будете дружно приветствовать моих коллег – кинематографистов. Кто-то сейчас играет спектакли, кто-то показывает фильмы, но большинство артистов собралось здесь для того, чтобы вы их поприветствовали.

    Открыл звездную дорожку модный показ дизайнера Светланы Черемных. Она прилетела в Благовещенск специально, чтобы представить свою коллекцию осень-зима 2017-2018. Зрители встречали моделей аплодисментами. Присутствующих восхитили все дизайнерские наряды, а больше всего их поразило черное платье в пол, которое демонстрировалось в конце показа. Оно за счет длинного шлейфа выглядело элегантным и эпатажным одновременно.

    После дефиле на красную дорожку начали выходить звезды. Первыми под восторженные крики публики прошли актеры Максим Колосов и Лиза Арзамасова. Актриса улыбалась гостям вечера, пожимала им руки и обнималась.

    Далее за творческим дуэтом проследовали режиссеры полнометражных картин, короткого метра и зарубежных фильмов, которые ранее были представлены на открытии фестиваля. За ними следом на дорожку вышли члены жюри.

    Но особую радость у зрителей, конечно, вызывали популярные актеры и актрисы, известные по советским кинофильмам. Под громкие овации на дорожку ступила актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей. Тепло встретила публика и ее коллегу по цеху - Оксану Сташенко. Звезда  сделала селфи со зрителями и даже обняла маленькую поклонницу.

    Женская половина публики активно приветствовала актера сериала «Молодежка» - Влада Канопку, а также актера юмористической передачи «Даешь молодежь!» Егора Сальникова. Не оставило равнодушным зрителей появление на звездной дорожке певца Родиона Газманова.

    Неожиданным для благовещенцев стал выход российского актера и кинорежиссера Артема Михалкова. В субботу, 23 сентября он сыграет в звездный хоккей на стадионе «Спартак».

    В целом мероприятие длилось около часа. После чего артисты проследовали на концертную площадку «Grand Arena», чтобы выступить там  для амурского зрителя. Поклонники пытались перехватить звезд в холле торгового центра, останавливали их, чтобы сфотографировать и взять автограф. Любимчиками публики стали актер Тимур Ефременков и певец, участник шоу «Голос» Наиль Гимадеев, которых буквально разрывали на части молодые девушки.  

     
    Звезды «Амурской осени» снова прошли по красной дорожке (фото)Звезды «Амурской осени» снова прошли по красной дорожке (фото)Звезды «Амурской осени» снова прошли по красной дорожке (фото)Звезды «Амурской осени» снова прошли по красной дорожке (фото)Звезды «Амурской осени» снова прошли по красной дорожке (фото)Звезды «Амурской осени» снова прошли по красной дорожке (фото)Звезды «Амурской осени» снова прошли по красной дорожке (фото)Звезды «Амурской осени» снова прошли по красной дорожке (фото)Звезды «Амурской осени» снова прошли по красной дорожке (фото)

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/zvezdy-amurskoy-oseni-snova-proshli-po-krasnoy-dor-123801.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 225

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1225 сек.