Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Бизнес-премия «Золотое яблоко»: основные номинации
    26.09.2017 13:50 726

    Участвуют самые разнообразные проекты – от event-а до комплексных рекламных кампаний

    20-21 октября в Благовещенске пройдет II бизнес-премия в сфере коммуникаций «Золотое яблоко». Основная цель - выделить самые интересные и выдающиеся решения компаний в области маркетинга, рекламы, PR, интернет-продвижения и управления персоналом. Мероприятие проходит при поддержке правительства Амурской области и ведущих СМИ.

    - В рамках бизнес-премии утверждены две категории номинаций: основные и специальные, - рассказывает Алексей Клёвка, шеф-редактор Издательского дома «Дважды два». - Чем они различаются? Первые - это работы сложные, комплексные, тогда как вторые - более узконаправленные, специализированные. Но, безусловно, все они охватывают области коммуникаций, как внешних, так и внутренних.

    Сегодня мы подробно расскажем об основных номинациях. Итак:

              1. Лучший PR-проект по формированию и поддержанию имиджа компании.

    Участвуют проекты, нацеленные на создание благоприятной репутации в деловой среде, построение отношений со СМИ, получение доверия со стороны потребителей.

              2. Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций.

    Участвуют проекты, нацеленные на установление и поддержание взаимовыгодных отношений между руководством и внутренними аудиториями компании, на повышение уровня лояльности и мотивированности сотрудников фирмы.

              3. Лучший проект в области продвижения товаров и услуг.

    Участвуют проекты, нацеленные на продвижение товаров и услуг, в том числе на формирование и вывод на рынок брендов и торговых марок.

              4. Лучший проект в области интернет-продвижения.

    Участвуют проекты, нацеленные на комплексное продвижение бренда, повышение лояльности целевой аудитории, вовлечение потребителей в коммуникацию с брендом преимущественно в сети Интернет.

              5. Лучший event в области PR и рекламы.

    Участвуют кампании, которые направлены на продвижение торговых марок и услуг, в том числе на формирование имиджа и репутации организации или персоны с помощью специальных мероприятий или акций.

    Примечание: СМИ, организовавшие event самостоятельно, а также при поддержке спонсоров или партнеров, но для собственного продвижения или получения доходов и без привлечения стороннего заказчика, в данной номинации участия не принимают.

    Порядок оценки работ в основных номинациях

             1.Первичный отбор заявок организатором и членами экспертного жюри.

             2. Презентация проектов 3 номинантов, выбранных жюри, по каждой номинации.

    Безусловно, не все из заявленных на конкурс работ будут представлены

    в форме презентаций, но, согласитесь, растягивать защиту работ на неделю - не самая лучшая идея. Поэтому, чтобы представить на суд участников наиболее достойные и интересные проекты, первичный отбор заявок будет проведен экспертным жюри. В него войдут представители медиакомпаний города и области - профессионалы в области ТВ, радио, интернета, а также сторонние специалисты и представители бизнес-сообщества. В прошлом году в составе жюри было 12 человек.

    Работы всех участников будут представлены широкой общественности посредством публикации на портале 2x2.su.

           3. Персональное голосование среди присутствующих на презентации.

    Принцип «один человек - один голос». Карточка голосования содержит имя и фамилию голосующего, название его компании и за кого отдан голос. Голосовать за собственный проект запрещено. Подсчетом голосов занимается Организатор.

                 4. Церемония награждения победителей.

    Кстати

    Награды получат и заказчик, и автор с командой проекта. Последними могут быть как штатные специалисты, так и привлеченные со стороны (сотрудники СМИ, фрилансеры и т. п.).

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/biznes-premiya-zolotoe-yabloko-osnovnye-nominacii-123946.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 307

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1413 сек.