Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 2 октября: Овны нуждаются в отдыхе, а Тельцов накроют положительные эмоции
    02.10.2017 08:47 589
    Гороскоп на 2 октября: Овны нуждаются в отдыхе, а Тельцов накроют положительные эмоции

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодняшний вечер прекрасно подходит для встречи гостей у себя дома. Овны как раз нуждаются в отдыхе, он необходим как воздух. На работу и создание уюта в доме отдано очень много сил. Так что сегодня непременно нужно посвятить время себе. Перед сном можно отвлечься от суеты и начать читать книгу или перечитать старую, любимую.

    Телец

    Сегодняшний день накроет положительными эмоциями, ведь все будет складываться именно так, как хочется. Днем возможны конфузные ситуации, но они никак не отразятся на настроении Тельцов. Звезды советуют обязательно держать свои действия и решения под контролем, иначе можно допустить досадную ошибку.

    Близнецы

    Днем Близнецы слишком уж поспешат попрощаться со своими денежными накоплениями. Не стоит бросать деньги на ветер, даже несмотря на то, что финансовые трудности впереди не ожидаются. Из-за того что Близнецы в последнее время необычайно заинтересованы всем происходящим вокруг, сил может совсем не остаться. Для себя Близнецы решат, что у них нет права на отдых. Не стоит усердствовать, иначе можно не на шутку заболеть трудоголизмом, что может обернуться нежелательными последствиями.

    Рак

    В отношениях со второй половинкой постарайтесь проявить себя с лучшей стороны. Не нужно сдерживать своих чувств, сегодня будет уместен разговор начистоту. На работе ждет полное удовлетворение своей деятельностью. Увлеченность трудовым процессом отметит начальство, возможно денежное поощрение. Усталости Раки не будут чувствовать совершенно. Положительный настрой продержится весь день.

    Лев

    Львам не раз говорили, что их улыбка обворожительна. Сегодня внешняя и внутренняя красота представителей этого знака зодиака тоже не останется незамеченной. Также звезды советуют соизмерить свои расходы и доходы, чтобы не попасть впросак. Вечером за поддержкой обратятся друзья или родственники. Близким нужны внимание и добрый совет, да и заскучали они без Львов.

    Дева

    Сегодня Девам будут свойственны поспешные решения. Не стоит жить иллюзиями и тратить силы на бесплодные мечты. Звезды напоминают, что Девы допустили немало ошибок в отношениях со второй половиной. Так что постарайтесь не наступать дважды на одни и те же грабли.

    Весы

    Неожиданная встреча, которую судьба готовит Весам на сегодня, может стать началом продолжительного и бурного романа. Возможно, именно сегодня придется попрощаться с большей частью зарплаты, но расходы будут необходимыми, а покупки весьма полезными.

    Скорпион

    Стоит обратить внимание и проявить заботу о своем самочувствии. Поправить здоровье удастся самостоятельно, без участия врачей. В отношениях с любимыми могут возникнуть конфликты из-за гордости и чрезмерной упертости. Там, где сегодня будут находиться Скорпионы, не ожидается никаких ссор, обстановка будет дружелюбной и спокойной.

    Стрелец

    На вечер отличной идеей станет запланировать свидание с возлюбленным. Весь день Стрельцы будут жить мыслями о предстоящем романтическом вечере, из-за чего все будет валиться из рук, не удастся сосредоточиться на работе. Зато вечером ждет полное расслабление и наслаждение.

    Козерог

    Сегодня предстоит общаться с совершенно разными людьми, что для Стрельцов не составит совершенно никакого труда и, более того, доставит удовольствие. Отношения будут строиться на взаимопонимании и заинтересованности. В первой половине дня предстоит собрать и переработать большой объем информации.

    Водолей

    Сегодня большое внимание стоит уделять мелочам, иначе можно пропустить что-то очень важное. Проблемы, которые накапливались как снежный ком, сегодня рассосутся, от них не останется и следа. Стоит навести порядок на своем рабочем столе, главное - избавиться от старых и ненужных бумаг и вещей. Отпустите прошлое, и новое начнется незамедлительно.

    Рыбы

    Чем сегодня стоит заняться непременно, так это работой над исполнением своих планов. Все, о чем мечталось, со временем становится все более реальным, это сделает Рыб счастливыми и признательными судьбе за удачу и счастливый случай. В целом день благоприятен для продвижения в деловой сфере, главное - не допустить утечки конфиденциальной информации.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-2-oktyabrya-ovny-nuzhdayutsya-v-otdyhe-62396.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1401 сек.