Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Я паркуюсь где попало!»: благовещенцы стали сами наказывать автохамов
    11.10.2017 14:30 712

    Благовещенские автовладельцы все чаще находят самые «удивительные» места для парковки

    Портал 2x2.su продолжает публиковать фотографии, на которых зафиксированы нарушения правил дорожного движения в Благовещенске.  В очередной фотоподборке оказались владельцы автомобилей, которые живут по принципу «люби себя, чихай на всех».

    Фото любителя «тротуарной парковки» сделано возле дома 96 на улице Пионерской. Все люди как люди - паркуются параллельно участку для прохода пешеходов, водитель же габаритного авто, по всей видимости, решил, что ему и так сойдет.

    ИД «Дважды два»

     

    Фото еще одного городского индивида появилось в соцсетях. Водитель иномарки припарковал свое авто на въезде в переулок Волошина. Мало того, что движение в переулке одностороннее, так его еще и отличает очень большой поток машин. А тут мастер парковки нарисовался.

    - У кого какие креативные идеи возникают по парковке, тот так и паркуется, -  прокомментировали поведение автовладельца в соцсетях.

    - Хм-м... Ну, в принципе, не мешает. Еще бы «аварийку» включил и всё: вроде  сломался - законно стою, - подметил другой пользователь.

    mreporter_blg

     

    На Октябрьской, 197 тоже туго с местами для парковок, вот и приходится бросать своих железных коней там, где удалось приткнуться. И, наверное, не беда, что даже проход на тротуаре для пешеходов загородил.

    ИД «Дважды два»

     

    А вот так наказали водителя иномарки, перегородившего подъезд к мусорным бакам. Фото опубликовано в соцсетях. Надо сказать, что в данной ситуации люди разделились на два лагеря: одни осудили поведение водителя, другие, наоборот, посчитали, что это слишком глупо - вывалить кучу мусора на бампер автохама.

    - У моей сестры во дворе вечная проблема с парковкой, но ей никогда в голову не приходила идея перегородить проезд к мусорке или чью-то машину заблокировать. Один раз ее машину подперли, но при этом под дворники положили записку с номером телефона. Этому товарищу тоже надо думать о других, а не только о себе любимом. Вот и получил по заслугам! - прокомментировал фото один из пользователей.

    - Боже… куда мир катится! У человека может экстренная ситуация была! Откуда столько злости в сердце... вывалить мусор на авто! Такими поступками мы, взрослые, показываем нашим детям совсем не человеческие поступки! А потом хотим от наших детей образованности и добра! Люди, добра и любви вам в сердце, - высказалась другая амурчанка.

    И это не единственный случай, когда благовещенцы наказывают автохамов в обход ГИБДД. Так, инвалид на отечественном авто преграждает проезд тем, кто оставил машину на месте, выделенном для людей с ограниченными возможностями

    mreporter_blg

     

    Если вы стали очевидцем автохамства в Благовещенске и не можете равнодушно пройти мимо,  тогда фотографируйте и присылайте снимки к нам на телефон по WhatsApp: +7 (968) 246-25-97 или по почте: portal@2x2.su.

     

    Источник новости: http://2x2.su/yaparkuus/news/ya-parkuyus-gde-popalo-blagoveschency-stali-sami-n-124729.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 278

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2887 сек.