Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 4 декабря: Стрельцы начинают копить деньги, а Рыбам можно подкрепиться
    04.12.2017 08:40 729

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    На Овнов набросится тоска по друзьям и товарищам, которые несколько лет назад переехали за границу или в другие города в поисках счастья. Если нет возможности приехать к ним в гости, то пора освоить Skype.

    Телец

    Мужчины-Тельцы будут уверенно стремиться к тому, чтобы взобраться на новую карьерную ступень. В средствах представители этого знака ограничивать себя не станут. Из-за этого по пути к новой должности могут лишиться нескольких коллег, которым они импонировали.

    Близнецы

    Близнецам в этот день стоит слушать только себя. Вокруг вертится немало советчиков. Даже не имея злого умысла, они дадут Близнецам ошибочную рекомендацию. Последовав ей, наверняка возникнут недопонимая со своей второй половинкой.

    Рак

    День будет наполнен суетой и делами. Переговоров и встреч будет настолько много, что Раки даже могут пообедать не успеть. Об этом, вероятно, они пожалеют, поскольку сегодня звезды советуют представителям этого знака, не «забивать» на здоровье, в том числе на пищеварительную систему.

    Лев

    Львы встречают по одежке. Если новые знакомые не будут отвечать их жестким требованиям в плане внешнего вида, то и воспринимать всерьез таких людей представители этого знака не станут. Впоследствии Львы могут пожалеть о своем поведении.

    Дева

    В Девах хорошо развито чувство прекрасного. Чтобы его не «сожрали» рядовые будни, стоит выбрать для себя духовно-развивающий досуг. Посетить театр, мастер-класс по живописи, кроссворд разгадать…Такое времяпрепровождение отличным образом разгрузит мозг от повседневных проблем.

    Весы

    Члены семьи будут с благодарностью принимать все поступки, которые Весы  для них совершат. Поэтому стоит максимально уделить время домашнему очагу. Это позволит Весам вырасти до небывалых высот в глазах домочадцев.

    Стрелец

    Если Стрельцы откладывали в долгий ящик решение копить на что-то важное, то сейчас самое время начать часть полученных денег прятать от себя подальше. Это позволит уже к концу месяца подкопить хоть и небольшую, но все же приятную сумму.

    Скорпион

    Все сегодняшние проблемы Скорпионов будут связаны с тем, что они с трудом принимают новые идеи и мнения. Часть предложений действительно может оказаться ненужной, однако не стоит считать их бредом. Скорей всего просто еще не настало время для их реализации.

    Козерог

    Если Козероги совсем недавно вступили в отношения, то не стоит «гнать коней». Не надо пугать вторую половинку вопросами об именах будущих детей и вариантами свадебных сценариев. Если Козероги не хотят, чтобы человек сбежал со скоростью света, оставив горящий след на паркете, то свои предположения и фантазии о будущей совместной жизни пока лучше оставить при себе.

    Водолей

    К Водолеям приближаются перемены. Чтобы перенести их с минимумом потерь, следует заняться укреплением тылов – материальным и семейным. Да и своей психологической устойчивости тоже следует уделить внимание.

    Рыбы

    Если Рыбы планировали записаться в тренажерный зал, чтобы довести свою фигуру к праздникам до совершенства, то сегодня не лучший день. Может быть, стоит последний раз разрешить себе вольности наедине с гамбургером, а в течение недели записаться к тренеру. Кто сказал, что худеть надо начинать с понедельника?

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-4-dekabrya-strelcy-nachinayut-kopit-de-127313.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 296

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1521 сек.