Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 6 декабря: Овны скромничают, а Скорпионы берутся за дело
    06.12.2017 08:39 746

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    На Овнов нападет приступ скоромности. Если в обычные дни представители этого знака с удовольствием слушают похвалы и комплименты в свой адрес, то сегодня они будут краснеть и смущаться при каждом добром слове.

    Телец

    Тельцы наконец-то научатся планировать свое время. Никто не станет косо смотреть из-за опозданий, да и самим Тельцам будет приятно вовремя сдавать рабочие отчеты и приходить на свидания к назначенному времени.

    Близнецы

    Близнецы сегодня – мировые мастера по общению с противоположным полом. Только не стоит злоупотреблять расположением других людей. Это не только испортит мнение о Близнецах, но и пагубно скажется на их карме.

    Рак

    На Раков могут нападать неожиданные приступы раздражительности и даже агрессии. Особого повода к ним не будет, поэтому в глазах некоторых окружающих Раки могут начать выглядеть как истеричные личности.

    Лев

    Вероятно, что Львов пригласят туда, где царит торжественная атмосфера. Львы в такой обстановке чувствуют себя как рыбы в воде, так что вечер выдастся удачным. И на других посмотреть и себя неотразимых показать получится.

    Дева

    Девам наконец-то удастся избавиться от недомолвок и недосказанности, которые давно стоят между Девами и их друзьями. Представителям этого знака удастся поговорить откровенно с близкими людьми и избавиться от напряжения в общении.

    Весы

    Профессиональным успехам Весов в очередной раз позавидуют менее удачливые коллеги. Только вот им невдомек, что Весы стоят на ступень выше не благодаря везению или влиятельным знакомствам, а благодаря труду и упорству.

    Стрелец

    Стрельцы целиком будут охвачены своим хобби и требовать от них выполнять свои прямые обязательства бесполезно. Представители этого знака охвачены творческими порывами и желанием заняться любимым делом.

    Скорпион

    День словно создан для того, чтобы взять в охапку своих друзей и придумать какое-то общее дело. Если на данном этапе союзников нет, то стоит начать дело в одиночку. Желающие присоединиться уже на подходе.

    Козерог

    Неизвестно, как Козерогам удалось задобрить звезды, но те предсказывают возможные денежные поступления в этот день. Их источник неизвестен, однако радость в любом случае дополнительные финансы доставят.

    Водолей

    Если Водолеям сегодня нужно отправиться в поездку, то она принесет положительные эмоции. Хорошие условия плюс адекватные попутчики сделают дорогу приятной. Покажется, что она пролетит  в один миг.

    Рыбы

    Сегодня Рыб ждет много важных разговоров. Занять лидирующее положение над собеседником вряд ли получится, однако разрешить даже самый сложный спор без потерь, удастся без лишнего труда. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-6-dekabrya-ovny-skromnichayut-a-skorpi-127410.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 1.4064 сек.