Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 14 декабря: Львы мечтают о свободе, а Водолеям-одиночкам пора заняться внешностью
    14.12.2017 08:38 655

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Овны сегодня крепки задним умом. Все стоящие идеи будут приходить с опозданием. Из-за того, что Овны не смогут вовремя подобрать правильные фразы в спорах, остаться в них победителем тоже не получится.

    Телец

    Тельцы захотят сделать что-то своими руками. Не все представители этого знака почетные мастера хэндмейда, поэтому порадоваться рукотворным шедевром удастся не всем близким. Однако попытки будут оценены по достоинству.

    Близнецы

    Близнецы сегодня в первых рядах. Если похвала от начальства, то Близнецы первые на очереди. Если профилактическая порка от руководителя, то опять же представителям этого знака достанется сразу же.

    Рак

    Раки в этот день могут стать счастливыми обладателями обновок, о которых давно грезили, глядя сквозь витрину магазина. Причем, скорей всего, Раки обретут покупки не за свой счет. Может быть, вторая половинка пожелает сделать подарок.

    Лев

    Львы скучают по свободе…Им хочется взмахнуть гривой и унестись куда-нибудь подальше от устойчивого графика работы, расписания детских кружков и субботних походов в супермаркет за продуктами. Чтобы не захиреть Львов желательно отпустить в свободное плавание на пару дней.

    Дева

    Девы, которые на протяжении недели чувствовали себя скованными и даже закомплексованными, пробудят в себе смелость и  почувствуют себя раскованно даже в незнакомой компании.

    Стрелец

    Звезды советуют Стрельцам не давать воли своим чувствам в окружении людей, с которыми недавно познакомились. Эти люди еще не определились в отношении Стрельцов и могут использовать в будущем слова представителей этого знака против них.

    Скорпион

    Скорпионам не стоит пытаться «рулить» ситуацией. Есть шанс, что успеха в делах удастся добиться, подстраиваясь под чужое мнение и настроение. Также возможно, придется последовать нескольким советам от окружающих.

    Козерог

    Неплохой день для того, чтобы заключить пари. Звезды предрекают Козерогам прилив удачи, которым смогут воспользоваться самые отчаянные представители этого знака. Не исключено, что Козероги организуют масштабную небезопасную акцию, которая закончится самым желанным для Козерогов способом.

    Водолей

    Одиноким Водолеям, давно размышляющим о перспективах в личной жизни, пора заняться внешним видом. Если представители этого знака обретут свой стиль, то скорей всего, их ждет успех у противоположного пола.

    Рыбы

    Небесные светила рекомендуют Рыбам сегодня не тратить время на раскачку после сна и длинные чаепития. Вместо этого следует браться за самые сложные дела прямо с утра. Такого рвения коллеги от Рыб ждать не будут и непременно отстанут  в результативности.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-14-dekabrya-lvy-mechtayut-o-svobode-a--127828.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 256

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1136 сек.