Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Строительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. Фоторепортаж
    14.12.2017 17:07 1072

    На площади имени Ленина установили елку, а также вырезали из снега несколько фигур

    Через полторы недели в Благовещенске заработает снежный городок. Пока его строительство в самом разгаре, накануне на площади имени Ленина рабочие установили ель. По традиции, 21-метровая красавица будет радовать горожан вплоть до середины января.

    Напомним, что на площади появятся 47 фигур – пять из них будут выполнены по эскизам горожан.

    Пока же в снежном городке можно найти мультгероев из «Ну, Погоди!», «Утиные истории», «Смешарики». В будущем дети и их родители смогут сфотографироваться с Чебурашкой, Машей и Медведем, Волком Забивакой и пр.

    Строительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. ФоторепортажСтроительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. ФоторепортажСтроительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. ФоторепортажСтроительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. ФоторепортажСтроительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. ФоторепортажСтроительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. ФоторепортажСтроительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. ФоторепортажСтроительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. ФоторепортажСтроительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. ФоторепортажСтроительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. ФоторепортажСтроительство снежного городка в Благовещенске в самом разгаре. Фоторепортаж

    Кроме этого, на площади появятся восемь горок, на двух из которых могут кататься взрослые. А остальные будут работать для детей. В центре площади зальют каток, где в прокат будут сдавать коньки.

    «Всего на территории Благовещенска будет открыто 69 ледовых площадок, что больше по сравнению с прошлым годом. Две новые хоккейные коробки 15 на 30 метров появились на улице Строителей, 66 и Игнатьевском шоссе, 4. Их оборудовали по программе модернизации придомовых территорий. Также состоялся аукцион на приобретение стандартной хоккейной коробки 30 на 60 метров. Она будет использована для проведения международного матча на реке Амур, а затем отправится в поселок Моховая Падь для проведения соревнований и учебно-тренировочных сборов», - рассказывал ранее начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Кутека.

    Добавим, что в этом году снежный городок откроют 25 декабря. В прошлом году его демонтаж выпал на середину февраля.

     
     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/stroitelstvo-snezhnogo-gorodka-v-blagoveschenske-v-127856.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 198

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1119 сек.