Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 15 декабря: Раки уверены в успехе, а все мысли Львов только о любви
    15.12.2017 08:47 650
    Гороскоп на 15 декабря: Раки уверены в успехе, а все мысли Львов только о любви

    Что обещают звезды - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня на Овнов снизойдет озарение. В голову придет гениальная мысль, и от идеи реализовать ее не удастся отделаться. Поторопитесь и не упустите свой шанс. Такая же мысль может прийти в голову и кому-то из окружающих, так что самое важное - быть первым. День пройдет очень плодотворно, работоспособность Овнов будет на высоте.

    Телец

    Сегодняшнее утро отлично подходит для отдыха и развлечений, но не для работы. Начало дня лучше посвятить себе. В этот день стоит следить за своими словами. Не нужно разбрасываться пустыми обещаниями. На работе удастся реализовать себя, только если поставить перед собой реальные и выполнимые цели и задачи.

    Близнецы

    У Близнецов зародятся новые творческие планы и появятся новые знакомства. Успех сегодня принесут уверенность в себе и самостоятельность. Близнецы чувствуют всепоглощающее счастье, новые планы захватывают с головой. Звезды советуют начинать день с зарядки, иначе организм может закапризничать.

    Рак

    Начало дня не подходит для активных действий. Из-за того что организм не до конца проснулся, будет сложно решать трудные задачи, которые поставит сегодняшний день. Чего у Раков сегодня не отнять, так это их уверенности в собственном успехе. На глазах у многочисленной публики удастся блеснуть талантом и умом, что сыграет в пользу самолюбивых Раков.

    Лев

    Львы весь день проведут в ожидании романтического свидания. В начале дня будет огромное желание ускорить время, а романтический вечер захочется сделать нескончаемым. В голове Львов будут крутиться мысли только про любовь, и, возможно, этот вечер станет началом истории с продолжением и счастливым концом. Но под лежачий камень вода не течет, так что придется работать над собой, да и на строительство новых отношений потребуется немало сил.

    Дева

    От сегодняшнего дня не стоит ждать сюрпризов и новостей. Пройдет он спокойно в компанейской обстановке. Кстати, вечер стоит провести с друзьями, зарядиться положительными эмоциями, перестать думать о нерешенных проблемах. Семейные разногласия уладятся, в дом придут взаимопонимание и гармония.

    Весы

    Сегодняшний день обещает принести массу новых впечатлений. О себе даст знать творческое начало, поэтому голова не будет давать рукам покоя. Удастся успеть многое, важно не забыть о главном. Новые идеи Весы будут черпать от окружающих, общение будет проходить с пользой и обогащать внутренний мир.

    Скорпион

    Самым первым желанием на сегодня станет стремление измениться, особенно внешне. Не забивайте себе голову плохими мыслями. Не оставляйте в беде дорогих людей, не обделяйте их вниманием. Не забудьте поинтересоваться жизнью людей из своего окружения. От Скорпионов будут требовать внимания, а также дельного совета. А оказывать помощь людям, кстати, является сильной стороной представителей этого знака зодиака.

    Стрелец

    День стоит начать с занятий йогой или легкой физразминки. Только так удастся зарядиться бодростью. Сегодня никто не будет навязывать Стрельцам своих взглядов на жизнь, многие теперь считают их самостоятельными, взрослыми и состоявшимися людьми. Поэтому и капризов им не простят.

    Козерог

    Накопилась усталость, но необходимо выстоять, не давая себе слабины. Уклонение от обязанностей может разрушить то, что так долго приходилось строить. Звезды пророчат успех в операциях, связанных с деньгами. Затрат не предвидится, поэтому удастся скопить кое-какие сбережения. Главное - не спустить их на покупку чего-то непрактичного и ненужного.

    Водолей

    Весь день Водолеи будут хохотать от души, а вот вечером пробьют слезы. Виной тому будет накопившаяся усталость. Главное - снять нервное напряжение, иначе недалеко и до депрессии. Не стоит психовать из-за того, что некоторые из дел не удастся уладить, стоит заняться нерешенным позже.

    Рыбы

    Появится возможность выгодно вложить деньги. Велика вероятность испортить отношения с кем-то из знакомых, а все из-за чрезмерной неуступчивости. Не стоит начинать новое дело, если начатое ранее не доведено до конца. Вечер стоит провести дома с родными. Можно приготовить семейный ужин или позвать кого-то в гости.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-15-dekabrya-raki-uvereny-v-uspehe-a-vs-67340.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 275

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1177 сек.