Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 21 декабря: Львы расстаются с любимым человеком, а Близнецы валяются на диване
    21.12.2017 08:40 746

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Овнам пора забыть о моде и наконец-то тепло одеться. Стильные штиблеты и короткие юбки, безусловно, красивы, но вот цистит и бронхит уже не очень. Поэтому стоит отдать предпочтение удобным валенкам и не переживать об угрожающих недугах.

    Телец

    Любые эксперименты закончатся для Тельцов финансовыми потерями. Так что решаясь на какие-либо изменения в работе или личной жизни дважды стоит подумать, потянет ли бюджет такие шаги.

    Близнецы

    Близнецам повезло. Им сегодня буквально показано взять бутылочку вина, включить любимый сериал и провести вечер на диване максимально бесполезно в глобальном плане, но очень приятно для себя любимых.

    Рак

    На представителей этого знака свалится сразу несколько дел. Выполнять их придется одновременно, потому что каждое будет срочным и не станет терпеть отлагательств. Чтобы не облажаться, Ракам следует заручиться помощью друга.

    Лев

    Львам, вероятно, предстоит расставание с любимым человеком. Не обязательно речь идет о разрыве отношений. Есть вероятность, что Львам придется уехать на неопределенный срок, оставив вторую половинку на время в одиночестве.

    Дева

    Кто-то настойчивый наступает на пятки Девам. У представителей этого знака давно зрели проблемы в отношениях. Если их вовремя не решить, то этот «кто-то» займет место Дев в сердце другого человека.

    Весы

    Представители этого знака будут вызвать откровенное раздражение у коллег. Еще бы, ведь Весы будут сегодня любимчиками у начальства. И не просто так, Весы действительно хорошо потрудились на этой неделе и заслуживают похвалы.

    Стрелец

    Стрельцам звезды рекомендуют заняться активным физическим трудом. Причем желательно на свежем воздухе. То есть сегодня самое время первый раз встать на коньки или взять напрокат лыжи.

    Скорпион

    Представители этого знака сегодня создадут не одну проблему своим собеседникам. Скорпионы наотрез откажутся идти на компромисс и искать решения, которые устроили бы не только их самих, но и окружающих.

    Козерог

    К Козерогам может прийти понимание того, что давняя желанная цель становится недосягаемой. Отчаиваться не стоит, лучше начать выбирать новые ориентиры и искать новые пути их достижения.

    Водолей

    Водолеи в этот день могут столкнуться с внутренним кризисом эмоционально-чувственных отношений. В то же время в них проснется прагматизм, благодаря которому злопыхателям не удастся обидеть Водолеев.

    Рыбы

    На Рыб будет наложено множество ограничений. Они, конечно, будут доставлять неудобства, но зато для представителей этого знака строгое соблюдение правил, может положительно сказаться на репутации.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-21-dekabrya-lvy-rasstayutsya-s-lyubimy-128197.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 286

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0976 сек.