Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 27 декабря: Скорпионов душит жадность, а Тельцам не надо ходить на свидания
    27.12.2017 08:40 624

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Гороскоп на 27 декабря: Скорпионов душит жадность, а Тельцам не надо ходить на свидания

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Овны запомнятся своей неуступчивостью. Даже самым дорогим и близким не удастся уговорить Овнов стать хоть немного мягче и пожертвовать чем-то.

    Телец

    Тельцам лучше отложить любовные свидания на следующий год, иначе встреча наверняка получится неудачной. Остаток года лучше посвятить завершению старых дел, а уже потом начинать новые отношения.

    Рак

    Если Раки размышляли над переездом, то сегодня отличный день для того, чтобы собирать чемоданы. Покинут старое место Раки без малейших сожалений и грусти.

    Лев

    Львов будут откровенно бесить люди, которые регулярно их переспрашивают. Таких наберется немало. Львам не стоит превращаться в попугая, кому нужно было – тот услышал и запомнил.

    Дева

    Звезды советуют Девам поберечься перед праздниками и не налегать на «вредную» пищу. Поесть сладкого, жареного и жирного Девы еще успеют, а небольшое воздержание сохранит здоровье и фигуру.

    Весы

    Прекрасный день для того, чтобы помириться со старыми врагами. Чтобы не тащить обиды и планы мести в новый год, лучше решить все спорные вопросы в спокойной беседе или простить недоброжелателей.

    Стрелец

    У Стрельцов небольшие проблемы с творческим началом. Из-за этого Стрельцам будет трудно общаться с друзьями, среди которых много креативных личностей.

    Скорпион

    Скорпионов душит жадность. У них сейчас сложный финансовый период, а приближающиеся праздники не дадут исправить брешь в бюджете…А ведь еще подарки покупать!

    Козерог

    Звезды рекомендуют Козерогам перестать бояться и взглянуть правде в глаза. Может быть, рядом находится не тот человек, с которыми они готовы провести всю свою жизнь?

    Водолей

    Водолеи выстроят вокруг себя границу и никого туда не впустят. Немного вина, конечно, позволит Водолеям расслабиться, но злоупотреблять не стоит.

    Рыбы

    Рыбам удалось добиться желаемой цели. В глазах коллег они укрепились как человек, к чьим советам необходимо прислушиваться. Ценное достижение, главное сознательно не подставлять товарищей. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-27-dekabrya-skorpionov-dushit-zhadnost-128509.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1036 сек.