Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 января: Овны сделают шаг к успеху, а Тельцам припомнят промахи
    05.01.2018 08:40 893
    Гороскоп на 5 января: Овны сделают шаг к успеху, а Тельцам припомнят промахи

    Что обещают звезды – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Этот день удачно пройдет для амбициозных и целеустремленных Овнов. Звезды говорят, что именно сегодня у представителей этого знака появится возможность сделать шаг к успеху. Если же цель далека, то начать стоит с малого.

    Телец

    Пассивным представителям этого знака необходимо сегодня быть в курсе всех новостей, иначе их постигнет фиаско. Также не стоит думать, что шалости сойдут с рук. Сегодня Тельцам припомнят все их промахи.

    Близнецы

    Звезды говорят, что в этот день Близнецам крайне необходимо общаться мирно, дружелюбно, дипломатично. Не исключено, что кто-то из оппонентов станет другом для Близнецов.

    Рак

    Ракам звезды советуют не гоняться за модой, а поискать собственный стиль. Иначе в погоне за новинками представители этого знака попрощаются с солидной частью своего бюджета. Лучше поэкспериментируйте с творческими идеями.

    Лев

    Львам следует избавиться от штампов, на поводу у которых они идут уже несколько лет подряд. В связи с переменами в мировоззрении Львам придется по-новому осмыслить и систематизировать информацию. Система приоритетов станет очень шаткой.

    Дева

    Девам предстоит переосмысление схемы денежных трат. В течение дня не стоит обращать внимание на случайные эмоции. В конце дня вместо сомнений Львы почувствуют основания для осознанного выбора в любой затруднительной ситуации.

    Весы

    Не стоит забывать, что вторая половина необычайно ревнива. Даже легкий флирт может обернуться для Весов семейным конфликтом. Не забывайте о своем внешнем виде и о важных мелочах. Сегодня удастся наладить отношения с одним важным человеком.

    Скорпион

    Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы сделать первый шаг навстречу переменам. Перемен уже давно хочется во всем - и в личной жизни, и во внешнем облике, и в окружающей обстановке. Для того чтобы настроение нормализовалось, нужно заняться перестановкой в квартире, да и вообще многое поменять.

    Стрелец

    О стратегии любовных отношений нужно подумать заранее, иначе не избежать ошибок. Сегодня душа потребует роскоши и изящества. Возможно, как раз в этот день стоит ждать приглашения в ресторан.

    Козерог

    Душа и тело будут требовать активного отдыха. Сегодня не избежать непредвиденных затрат, однако все они принесут пользу. Не стоит уделять много внимания мелочам, это может изрядно подпортить настроение.

    Водолей

    Утро поставит Водолеев в неловкое положение. Весь день не удастся присесть, работы будет невпроворот. Успешно пойдут дела на кухне. Большие нагрузки могут грозить нервным истощением, поэтому не стоит пренебрегать сном.

    Рыбы

    Рыбам не стоит забывать о главной цели. В общении не стоит использовать флирт и шутки - представители этого знака должны помнить о своем статусе. Поэтому ведите себя с достоинством, соблюдайте правила.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-5-yanvarya-ovny-sdelayut-shag-k-uspehu-67913.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 288

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0894 сек.