Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Очевидцы: глава одного из амурских сельсоветов отжигал со стриптизершей
    06.01.2018 18:00 1008

    Фото приватного танца чиновника появилось в соцсетях

    В разгар новогодних праздников и корпоративов в соцсетях появилась фотография, на которой запечатлен глава одного из сельсоветов области, отдыхающий в ресторане города Белогорска в компании стриптизерши.

    Фото чиновника на вечеринке вызвало бурное обсуждение среди амурчан. Мнения по поводу увиденного на фото разошлись. Одни высказались против такого разгула человека у руля власти, другие же, наоборот, поддержали главу, ссылаясь, что и слугам народа ничто человеческое не чуждо.

    - Это личное дело каждого человека, просто народ мелочный, сфотали и на всю округу опозорили, можно подумать, все кругом святые, привыкли в чужой жизни ковыряться, видно своих проблем мало…- заступился по-человечески один из комментаторов снимка в соцетях.

    - Вот так развлекаются все «боги» нашей страны, - констатировал один из пользователей.

    - Знаете, я думаю, если бы глава был хозяйственником, делал все для жителей, старался исполнить все, что обещал перед выборами, и вот так бы облажался, мы бы все грудью за него встали, и не позволили бы вот так о нем отзываться. Пусть отдыхает как хочет, что это обсуждать, давайте обсудим его работу, может, есть у кого-то хорошие слова? – предложил еще один пользователь.

    - Вспомните, раньше были песни-пляски, гуляли до утра, а сейчас что делают? А  потом говорят, дети не такие…  А какие они будут, если пример подают сами родители да еще и администрация? Один срам… - прокомментировала амурчанка.

    Корреспонденту 2x2.su удалось связаться с администрацией ресторана, где было сделано фото. Там пояснили, что стриптиз-шоу был частью новогодней программы и несмотря на то, что стриптизерша исполняла откровенный танец, за рамки приличия ее номер не выходил. Кстати, администратор ресторана также пояснила, что девушка, исполнявшая стриптиз, самостоятельно выбирала гостей из зала, для кого хотела исполнить приватный танец, поэтому вполне возможно, что человек, сам того не желая, стал невольным участником номера.

    Кстати, в ресторане города Белогорска отметили, что считают поступок тех, кто распространил фото отдыхающего чиновника по соцсетям, низким и подлым. По словам сотрудников, у них отдыхает достаточно много высокопоставленных чиновников, но никогда их отдых не выходит за рамки приличия.

    Между тем,  совсем недавно в России появилась первая книга с заповедями для чиновников. Брошюру с правилами жизни и работы госслужащего уже назвали «библией чиновников», но официальное ее название - «Кодекс этики для противодействия коррупции». Согласно своду правил, слугам народа, среди прочих запретов, следует скрывать свою должность и место работы в социальных сетях, не рекомендуется посещать увеселительные заведения совместно с подчиненными. Министерство труда РФ еще до нового года разослало эту брошюру всем без исключения ведомствам. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/ochevidcy-glava-odnogo-iz-amurskih-selsovetov-otzh-128794.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 237

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1052 сек.