Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пять коттеджей Благовещенска, о которых мечтает любая семья
    10.01.2018 12:32 770

    На таких квадратных метрах только и хочется вить семейное гнездышко. Осталось денег накопить

    Наверное, любая среднестатистическая семья в России мечтает о собственном домике. А та семья, что с большим количеством детей, да с нескромными запросами, так вообще хочет переехать в «хоромы». Причем необязательно жить в деревне в домишке с печным отоплением. И в городе и в его окрестностях есть недвижимость, куда даже нам захотелось переселиться. Правда, цены кусаются.

    Итак, пять коттеджей Благовещенска, где можно вить семейное гнездо.

    Коттедж на Пролетарской

    Цена: 11,5 млн рублей

    Продается кирпичный дом общей площадью 272,6 кв. метра, расположенный на участке 10 соток (все в собственности). На участке находятся две скважины (одна действующая, плюс резервная), насосная станция, станция очистки воды, два септика.

    В доме три спальни, гостиная с действующим камином. После продажи остается кухня с встроенной мебелью, посудомоечной машиной. Есть гараж на две машины.

     

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    «Во дворе выполнены профессиональные ландшафтные работы, есть прудик, растут многолетники (лилейник, хосты, фрезии, ландыши, ирисы и т.д.), сад с плодово-ягодными насаждениями. Огород ухоженный, хороший, есть теплица», - рассказали владельцы.

    Коттедж в Верхнеблаговещенском

    Цена: 8 млн рублей (возможен торг)

    Этот коттедж продается в связи с отъездом, поэтому хозяин согласен на торг. Пока известно, что новый владелец может заселиться в дом площадью 300 кв. метров, расположенный на участке 15 соток.

     

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    В коттедже отличный ремонт, остается частично мебель, есть зеленая зона, установлен шикарный камин. Кроме того, для безопасности проведена сигнализация. Порадует и то, что в коттедже работает автономная скважина, а отопление - электрическое.

    Коттедж в Чигирях

    Цена: 6,5 млн рублей

    Архитектурное бюро разработало проект этого коттеджа в селе Чигири. Двухэтажный дом вместил в себя четыре жилые комнаты, кухню-гостиную, гардеробную и два санузла. Площадь-то позволяет - аж 180 кв. м!

     

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    - Полностью готовый евроремонт избавит нового хозяина от лишних затрат средств и времени - в доме осталось лишь расположить мебель и дорогие сердцу вещи, - говорят авторы объявления.

    На участок завезена хорошая плодородная земля, можно будет разбить газон, пышный сад или высадить томаты с огурцами на грядках. С балкона дома открывается панорамный вид на окрестности.

    Коттедж на Садовой

    Цена: 6 млн рублей (возможен торг)

    А здесь придется пофантазировать - нет тут отделки, ремонта, мебели, но… Готовность коттеджа составляет 80% (а это, согласитесь, немало!). Есть встроенный гараж, сауна, на каждом из трех этажей по несколько санузлов.

     

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    Лоджия уже застеклена, территория огорожена. Общая площадь дома - 594 кв. метра. Бонусом идет и согласие хозяина на торг.

    Коттедж в Верхнеблаговещенском

    Цена: 3,8 млн рублей (возможен торг)

    Двухэтажный домик продается по привлекательной цене в связи с отъездом. Площадь (по сравнению с остальными коттеджами) довольно скромная - всего 105 кв. метров. Но есть также скважина, дворовые постройки.

    Главу семьи должен «приманить» теплый гараж - не придется прогревать зимой автомобиль. А летом собраться всей семьей и с друзьями можно в беседке.

     

     
     

    Источник новости: http://2x2.su/TOPrealty/news/pyat-kottedzhey-blagoveschenska-o-kotoryh-mechtaet-128829.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 284

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2052 сек.